С 1 сентября!

Опубликовано: 01.09.2020

После дистанционного обучения и долгих летних каникул 1 сентября начинается новый учебный год. И не смотря на все еще бушующий коронавирус, наша школа не смогла отказаться от праздника и традиционной сентябрьской линейки, правда на нее были приглашены не все.

В 11 утра на территории школьного двора состоялась праздничная линейка, в которой приняли участие ученики 1-ых, 10-ых и 11-ых классов.

Для вновь прибывших в школьные ряды ребят  было разыграно целое театральное представление, в котором приняли участие сказочные герои любимых русских сказок. Роль Елены Прекрасная и Василисы Премудрой исполнили молодые педагоги, змей Горыныча сыграли ученики старшей школы, а роль Царицы всея школьного государства досталась всеми любимому и уважаемому директору Марине Федоряк. Также поспешили поздравить учеников 1ой школы глава города Зеи Сергей Гибадуллин и представитель отдела образования.

В новом учебном году двери 1-ой школы открылись для 61 первоклассника. На праздничной линейке юные дарования порадовали гостей своим выступлением, прочитав заранее выученные стихотворные строчки.  А также свой танцевальный номер подарили присутствующим будущие выпускники.

В конце по традиции прозвенел первый школьный звонок, свидетельствующий началу нового учебного года!

А мы в свою очередь, также поздравляем всех учеников, родителей и педагогов с началом нового учебного года 2020 и желаем всем терпения, успеха и, конечно же, легких и интересных  школьных будней!