Решаем вместе

Категория: Без категории Опубликовано: 21.09.2020 Автор: Ружицкий Д.В.

264eb1bf03b65ba1fb69fa10673d55e0 1024x463

С сентября 2020 года на базе школы №1 начал свою работу Центр образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» в рамках реализации регионального проекта «Современная школа».

Новые проектные подходы в управлении образовательной деятельностью, видоизменяться образовательные программы, ориентируясь на модульный вектор.

Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создаются как структурные подразделения общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам и расположенных в городской и сельской местности. Деятельность Центров направлена на формирование современных компетенций и навыков у обучающихся, в том числе по предметным областям «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности».

Совокупность образовательных организаций, на базе которых создаются Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», составит федеральную сеть Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

(инстаграм Центра «Точка роста» в МОАУ СОШ №1

Основные направления деятельности Центра:

• Уроки технологии, информатики и ОБЖ
  • Занятия дополнительного образования
  • Социокультурные мероприятия
  • Проектная деятельность
  • Реализация различных проектов, участие в конкурсах и мероприятиях

все направления

Место нахождения: первый этаж (правое крыло) здания МОАУ СОШ №1, ул. Ленина, д.161.

Руководитель структурного подразделения - Ружицкий Дмитрий Влдимирович, заместитель директора.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (официальный адрес электронной почты МОАУ СОШ №1)

Педагоги Центра "Точка роста"

Локтионов Внтон Сергеевич - педагог дополнительного образования;

Синицкая Милена Дмитриевна - педагог дополнительного образования;

Гончар Анна Алексеевна - педагог дополнительного образования;

Гончар Артем Иванович - учитель физики, педагог дополнительного образования;

Харлашкина Таисия Степановна - учитель информатики;

Тупица Вячеслав Владимирович - учитель технологии и ОБЖ;

Ярощук Татьяна Викторовна - учитель технологии;

Александрова Алеся Сергеевна - учитель математики;

2020 год

ikonka pdf Приказ о создании и функционировании на базе МАОУ СОШ №1 Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

ikonka pdf Приложение к приказу. Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

ikonka pdf Приложение к приказу. Перечень функций Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по обеспечению реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей