Опубликовано: 12.10.2020

5 октября в нашей стране отметили свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу- воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.

В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле.5 октября в нашей школе был проведен праздничный концерт посвященный Дню учителя.. В связи с пандемией, ветеранов- педагогов поздравляли на дому. В концерте приняли участие ученики 6, 10 и 11 классов, а так же учителя.Присутствовали и зрители: наши дорогие педагоги. Чтобы поздравить наших учителей и вручить заслуженные ими награды, концерт посетила начальник Отдела Образования Максимишина Ольга Валерьевна. Зал был оформлен к этому событию в осеннем стиле. Ну а мы хотим пожелать нашим педагогам чтобы они оставались такими же какие они есть, много-много здоровья, счастья, любви и побольше хороших учеников.