Категория: Без категории Опубликовано: 08.09.2018 Автор: Ружицкий Д.В.

Для организации питания детей организована работа школьной столовой на 120 посадочных мест. Не охваченные горячим питанием дети могут в буфете приобрести напиток (сок, молоко и др.) и кондитерские изделия, выпечку (булочки, ватрушки, пирожки и др.)

ikonka pdf Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

ikonka pdf Положение о порядке обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных учреждениях города Зеи

ikonka pdf Приказ ООА города Зеи от 26.08.2020 № 273-од Об утверждении расчетов

ikonka pdf Приказ ООА города Зеи от 26.08.2020 № 274-од Об утверждении стоимости питания обучающихся начальных классов за счет средств бюджета субъекта РФ

ikonka pdf Дополнительное соглашение к договору на предоставление меры социальной поддержки по бесплатному питанию детям из многодетных семей от 30.12.2019 г. № 3

ikonka pdf Приказ ООА города Зеи от 26.08.2020 № 275-од Об утверждении стоимости питания

ikonka pdf Приказ МОАУ СОШ №1 от 31.08.2020 № 287- од Об организации питания в школьной столовой, назначении ответственного за питание

ikonka pdf Приказ МОАУ СОШ №1 от 19.09.2020 № 319- од О создании группы общественного контроля

Меню:

ikonka pdf Дополнительное перспективное меню завтраков для обучающихся 1-4 классов на 10 дней

ikonka pdf Дополнительное перспективное меню завтраков для обучающихся 5-11 классов на 12 дней

ikonka pdf Перспективное меню и пищевая ценность приготовления блюд для обучающихся возраста старше 11 лет на 12 дней

ikonka pdf Перспективное меню и пищевая ценность приготовления блюд для обучающихся возраста до 11 лет на 10 дней

МЕНЮ НА СЕГОДНЯ (05.03.2021)

Архив ежедневных меню

ikonka pdfПоложение об организации питания обучающихся МОАУ СОШ № 1

ikonka pdf Программа по формированию культуры питания школьников «Культура здорового питания»

icon word Договор возмездного оказ услуг

icon word Заявление о предоставлении питания (5-11 класс)

icon word Заявление о предоставлении питания (1-4 класс)

icon word Заявление на приостановку питания

Сведения о работниках столовой МОАУ СОШ №1

№

Образование, разряд

Гордеева Светлана Александровна

заведующий столовой

Высшее, «Технология продукции о и организация общественного питания» ,Дальневосточный ГАУ, 2016 г.

Курс повышения квалификации по теме: « Технология изготовления кулинарной продукции и организация питания детей в образовательных организациях» , март 2019 г.

Якубенко Нина Александровна

Среднее профессиональное , 6 разряд