Решаем вместе

Категория: Без категории Опубликовано: 08.09.2018 Автор: Ружицкий Д.В.

Для организации питания детей организована работа школьной столовой на 120 посадочных мест. Не охваченные горячим питанием дети могут в буфете приобрести напиток (сок, молоко и др.) и кондитерские изделия, выпечку (булочки, ватрушки, пирожки и др.)

ikonka pdf Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

ikonka pdf Положение о порядке обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных учреждениях города Зеи

ikonka pdf Приказ МОАУ СОШ №1 от 19.09.2020 № 319-од О создании группы общественного контроля

ikonka pdf Приказ ООА города Зеи от 17.08.2021 № 241-од Об утверждении стоимости питания

ikonka pdf Приказ ООА города Зеи от 18.08.2021 № 242-од Об утверждении стоимости питания обучающихся начальных классов за счет средств бюджета субъекта РФ

ikonka pdf Приказ ООА города Зеи от 18.08.2021 № 243-од Об утверждении расчетов

ikonka pdf Приказ МОАУ СОШ № 1 от 31.08.2021 № 302-од Об организации питания в школьной столовой

Меню:

ikonka pdf Приказ МОАУ СОШ № 1 от 01.09.2021 № 88-ах Об утверждении меню

ikonka pdf Перспективное меню на 24 дня. Завтрак и обед 1-4 классы

ikonka pdf Перспективное меню на 24 дня. Завтрак и обед 5-11 классы

МЕНЮ НА СЕГОДНЯ

меню на 22.10.2021

Архив ежедневных меню

Расписание_работы_столовой.png

ikonka pdf Положение об организации питания обучающихся МОАУ СОШ № 1

ikonka pdf Программа по формированию культуры питания школьников «Культура здорового питания»

icon word Договор возмездного оказ услуг

icon word Заявление о предоставлении питания (5-11 класс)

icon word Заявление о предоставлении питания (1-4 класс)

icon word Заявление на приостановку питания

ikonka excel Общий расчет стоимости блюд 2021 г.

Сведения о работниках столовой МОАУ СОШ №1

№

Образование, разряд

Гордеева Светлана Александровна

заведующий столовой

Высшее, «Технология продукции о и организация общественного питания» ,Дальневосточный ГАУ, 2016 г.

Курс повышения квалификации по теме: « Технология изготовления кулинарной продукции и организация питания детей в образовательных организациях» , март 2019 г.

Якубенко Нина Александровна

Среднее профессиональное , 6 разряд