Питание обучающихся

Категория: Без категории Опубликовано: 08.09.2018 Автор: Ружицкий Д.В.

Для организации питания детей организована работа школьной столовой на 120 посадочных мест. Не охваченные горячим питанием дети могут в буфете приобрести напиток (сок, молоко и др.) и кондитерские изделия, выпечку (булочки, ватрушки, пирожки и др.)

МЕНЮ НА СЕГОДНЯ

(-)

Школьная столовая не работает в связи с переходом школы на дистанционное обучение (до 12.04.2020)

Перспективное меню

Документы

В соответствии с Законом Амурской области, утвержденным 29.08.2019, все обучающиеся начальных классов в дни посещения учебных занятий обеспечиваются один раз в день бесплатным питанием (завтраком). Стоимость завтрака установлена Правительством Амурской области в размере 35 рублей для северных территорий.