Питание обучающихся

Категория: Без категории Опубликовано: 08.09.2018 Автор: Ружицкий Д.В.

Для организации питания детей организована работа школьной столовой на 120 посадочных мест. Не охваченные горячим питанием дети могут в буфете приобрести напиток (сок, молоко и др.) и кондитерские изделия, выпечку (булочки, ватрушки, пирожки и др.)

ikonka pdf Положение о порядке обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных учреждениях города Зеи

ikonka pdf Приказ ООА города Зеи от 26.08.2020 № 273-од Об утверждении расчетов

ikonka pdf Приказ ООА города Зеи от 26.08.2020 № 274-од Об утверждении стоимости питания обучающихся начальных классов за счет средств бюджета субъекта РФ

ikonka pdf Приказ ООА города Зеи от 26.08.2020 № 275-од Об утверждении стоимости питания

ikonka pdf Приказ МОАУ СОШ №1 от 31.08.2020 № 287- од Об организации питания в школьной столовой

ikonka pdf Приказ МОАУ СОШ №1 от 19.09.2020 № 319- од О создании группы общественного контроля

Меню:

ikonka pdf Дополнительное перспективное меню завтраков для обучающихся 1-4 классов на 10 дней

ikonka pdf Дополнительное перспективное меню для обучающихся 5-11 классов из многодетных семей и обучающихся с ОВЗ на 10 дней

ikonka pdf Перспективное меню на 21 день (до 11 лет)

ikonka pdf Перспективное меню на 21 день (старше 11 лет)

МЕНЮ НА СЕГОДНЯ

23.09.2020

Скриншот 22 09 2020 174830

Скриншот 26 08 2020 111400

ikonka pdf Положение об организации питания обучающихся МОАУ СОШ № 1

icon word Договор возмездного оказ услуг

icon word Заявление о предоставлении питания (5-11 класс)

icon word Заявление о предоставлении питания (1-4 класс)

icon word Заявление на приостановку питания

Сведения о работниках столовой МОАУ СОШ №1

№

Образование, разряд

Гордеева Светлана Александровна

заведующий столовой

Высшее, «Технология продукции о и организация общественного питания» ,Дальневосточный ГАУ, 2016 г.

Курс повышения квалификации по теме: « Технология изготовления кулинарной продукции и организация питания детей в образовательных организациях» , март 2019 г.

Якубенко Нина Александровна

КП1

Архив 2019-2020

ikonka excel Расчет стоимости блюд

ikonka pdf Приказ об утверждении стоимости питания

ikonka pdf Приказ об утверждении стоимости питания обучающихся начальных классов

icon word Заявление о предоставлении питания (5-11 класс)

icon word Заявление о предоставлении питания (1-4 класс)

icon word Заявление на приостановку питания

icon word Договор возмездного оказ услуг

В соответствии с Законом Амурской области, утвержденным 29.08.2019, все обучающиеся начальных классов в дни посещения учебных занятий обеспечиваются один раз в день бесплатным питанием (завтраком). Стоимость завтрака установлена Правительством Амурской области в размере 35 рублей для северных территорий.