Осенний бал

Опубликовано: 28.10.2019

26 октября в нашей школе состоялся традиционный и всеми любимый праздник "Осенний бал". Ответственность за проведение данного мероприятия легла на наш 10 А класс. Мы не только сами разработали сценарий праздника, но и украсили актовый зал с рекреацией, где проходила зажигательная дискотека.

Подготовленные нами задания развеселили и вдохновили ребят. Задача заключалась в том, чтобы, разбившись на команды, успешно пройти несколько станций: литературную, театральную, танцевальную, музыкальную, творческую и квест-станцию.

На литературной станции участникам необходимо было написать два небольших стихотворения. Честно сказать, мы не ожидали, что в нашей школе столько сообразительных и творческих ребят.
На танцевальной станции никто никого не стеснялся! Под зажигательную мелодию ребята разучили новые движения для дискотеки.

На музыкальной станции от участников требовалось угадать мелодию. Оказывается, у ребят отличный музыкальный слух! Практически все песни были угаданы с первого раза!
Квест-станция преподнесла много неожиданных сюрпризов. Команды должны были найти ключ, который помог бы им выйти из кабинета. Не все команды успели уложиться во времени и найти ключ. Но, несмотря на это, все получили массу положительных эмоций.

На творческой станции участникам необходимо было отразить все свои эмоции и впечатления от вечера на ватмане с помощью красок, цветной бумаги. После прохождения всех станций началась дискотека. Но и она была необычной! Во время танцев работала Почта! Развлечение наших мам и пап, бабушек и дедушек на их школьных вечерах. Все могли написать анонимное письмо любому из участников и положить в специальный сундучок! Через некоторое время наши почтальоны разнесли письма адресатам.

Мероприятие прошло удачно! Все были в полном восторге! А мы получили массу положительных отзывов о празднике. Очень приятно видеть восторженные взгляды тех, кто принял участие в этом вечере!

10 А класс