Интересный этот документ – дневник!

Опубликовано: 27.10.2019

Представители Совета старшеклассников нашей школы Сможная Полина и Сорокина Яна (ученицы 10А класса) приняли участие в проверке дневников 5А и 5Б классов, согласно плану работы школы.

Десятиклассницы под руководством педагога – организатора тщательно проверили представленные дневники, согласно следующим критериям: наличие обложки, заполнение титульного листа, подписи классного руководителя и родителей, аккуратность и грамотность ведения документа. Результаты проверки будут проанализированы заместителем директора по воспитательной работе, а затем обсуждены с классными руководителями данных классов и пятиклассниками.
Кстати, очень часто ученики задают вопрос классным руководителям: «Для чего он нам нужен, школьный дневник?».

Ответ на этот вопрос вы сможете легко найти, пройдя по ссылке

http://school1zeya.ru/files/docs/about_main/docs/loc_act/0205.pdf и прочитав внимательно положение о ведении и проверке дневников обучающихся. Дневник – это важный документ, он должен быть всегда в порядке!

А ваш дневник соответствует данному положению?

Педагог - организатор
МОАУ СОШ №1