Акция «Школе - новогодний наряд»!

Опубликовано: 20.12.2019

Скоро Новый Год – один из самых главных и волшебных праздников! В городе чувствуется предпраздничная суета, всё вокруг наполняется волшебством! Хочется, чтобы произошло чудо и в нашей школе!

Ежегодно дружная школьная семья в лице учащихся, педагогов и родителей разрабатывает новую идею новогоднего оформления школы. В этом году в декабре шестиклассники приняли участие в проектной неделе и в сотрудничестве с педагогами создали неповторимые новогодние фотозоны.

Совет старшеклассников отвечал за украшение рекреаций, малыши помогали им в этом. Неожиданным в предновогодние дни стало появление в вестибюле школы ростовой куклы, которую изготовил наш девятиклассник Идиатуллин Дамир (руководитель Шумакова В.Г.). В образе символа 2020 года Дамир встречал детей, педагогов и родителей своими поздравлениями и танцами. Дети не отходили от ростовой куклы ни на секунду! Всем хотелось сфотографироваться с плюшевым героем мультфильма. Это было необычайно и увлекательно! Ведь так приятно видеть улыбки на лицах ребят, учителей и родителей! Мы сами творим чудеса вокруг себя!

Педагог - организатор
МОАУ СОШ №1