Как – то раз под Новый год...

Опубликовано: 29.12.2019

Как известно, без шуток и смеха наша жизнь была бы просто скучной! В том, что юмор - это способность людей увидеть явление с другой стороны, отнестись к ситуации легко и весело, мы убедились вечером в субботу, 28 декабря.

Это день ознаменовался уникальным событием для нашей школы - состоялся долгожданный КВН (как отметили выпускники школы, последний КВН проходил 10 лет назад!), к которому усердно и ответственно готовились три команды: команда учителей «КМТС», команда учеников «Подарочный сертификат» и команда родителей «Молодёжь 90 – х».

Игра была проведена весело, живо, интересно. Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали все команды.

Соревновались команды в пяти конкурсах: визитная карточка, разминка, конкурс капитанов, «импровизация» (озвучка мультфильмов) и сказочное домашнее задание.

По итогам игры победителем (с помощью болельщиков) стала команда «Молодёжь 90 - х», которая получила диплом 1 степени и памятные подарки. Команда «КМТС» завоевала второе место на пьедестале КВНа. На третьем месте - «Подарочный сертификат».
Хочется выразить благодарность ученикам, учителям и родителям, принявшим активное участие в подготовке команд. КВН закончился, а приятные воспоминания останутся надолго.

Педагог - организатор
МОАУ СОШ №1