«Дарите книги с любовью!»

Опубликовано: 15.02.2020

Под таким девизом в школе прошла акция, приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея акции – вдохновить детей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.
В холле школы старшеклассники (Пендюков Семён, 9А класс и Лобасенко Кирилл, 11А класс) приглашали детей и взрослых дарить книги друзьям и одноклассникам, ученикам и учителям. В акции мог принять участие любой желающий.

Ребята активно изучали обложки книг, обсуждали, обменивались друг с другом, участвовали в опросе. Помимо этого школьники поведали о книгах, которые стоит прочитать каждому.

Надеемся, что нам удалось подарить окружающим радость от полученного подарка в виде интересной книги и от совместного общения!

Педагоги - организаторы
МОАУ СОШ №1