Самоуправление старшеклассников

Опубликовано: 29.02.2020

26 февраля состоялось очередное заседание Совета старшеклассников, на котором обсуждались несколько важных вопросов: подготовка к празднованию Международного женского дня, участие обучающихся 9 – 11 классов в муниципальных и областных конкурсах, требования к внешнему виду обучающихся.

Ребята распределили задания для подготовки праздничного концерта, школьные зоны для оформления, были предложены варианты поздравления учителей. Представители классов отчитались об участии в конкурсах, им были даны рекомендации по активизации участия.
В завершении заседания старшеклассники совместно с педагогом – организатором изучили «Положение о требованиях к одежде обучающихся МОАУ СОШ №1» , обсудили его и озвучили несколько предложений, которые представят на ближайшем заседании Управляющего совета школы.

Педагог - организатор
МОАУ СОШ №1