Желаем всем весеннего настроения!

Опубликовано: 07.03.2020

6 марта в актовом зале школы состоялся концерт, посвященный двум весенним праздникам: Дню защитника Отечества и Международному женскому дню!

Концерт назывался «23 +8 = Весеннее настроение!». Ведущие этого праздника: Михеев Денис и Давыдов Алексей создали и сохранили на протяжении всего мероприятия настрой на самое прекрасное время года.
В начале программы Марина Геннадьевна, президент школьной страны, поздравила всех присутствующих с наступлением весенней поры и подарила цветик - семицветик для исполнения желаний. Главной составляющей концерта были замечательные номера юных артистов. Каждый номер являлся исполнением желаний учителей, о которых ребята узнали, проведя опрос перед составлением концертной программы.
Джентльмены 3А класса признались в любви и поздравили всех дам с наступающим праздником. Зрители с большой радостью встречали песни, танцы и инсценировки в исполнении артистов старших классов. Они дарили всем улыбки, частичку своего настроения, положительные эмоции.
Кульминацией концертной программы стала песня – пародия в исполнении десятиклассников «Всё для тебя», в завершении которой, каждой даме подарили тюльпан. Хочется поблагодарить всех участников праздничного концерта.
Мы всем желаем весеннего настроения и ждём ваших новых творческих выступлений!

Педагог - организатор
МОАУ СОШ №1