Решаем вместе

Категория: Платные образовательные услуги
Опубликовано: 18.12.2014
Автор: Ружицкий Д.В.

1. Группа здоровья (взрослое население)

Преподаватель: Хомылева Т.А.

Длительность одного занятия: 1,5 часа

Время проведения: четверг 18.00-19.30 суббота 15.30-17.00

Стоимость за одно занятие: 100 руб.

Подробнее: Перечень платных образовательных услуг

Категория: Платные образовательные услуги
Опубликовано: 18.12.2014
Автор: Ружицкий Д.В.

Платные услуги, оказываемые (выполняемые) МОАУ СОШ № 1 в 2020-2021 учебном году

ikonka pdf Положение о порядке и условиях предоставления дополнительных платных образовательных и иных услуг

ikonka pdf Положение об использовании средств, полученных от оказания платных дополнительных услуг

ikonka pdf Договор об оказании платных услуг. Школа будущего первоклассника

ikonka pdf Договор об оказании платных услуг. Внеурочный присмотр за детьми (с выполнением домашнего задания по английскому языку)

ikonka pdf Договор об оказании платных услуг. Внеурочный присмотр за детьми (с выполнением домашнего задания по русскому языку и математике)

ikonka pdf Договор об оказании платных услуг. Спортивно-оздоровительные занятия в «Группе здоровья»

ikonka pdf Методические рекомендации по нормативно-правовому регулированию предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня

ikonka pdf Квитанция. ШБП

ikonka pdf Квитанция. Английский язык

ikonka pdf Квитанция.Русский язык, математика.

документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за внеурочный присмотр за детьми (с выполнением домашнего задания по русскому языку, математике):

ikonka pdf Тарифы на платные услуги, оказываемые (выполняемые) МОАУ СОШ № 1 в 2021-2022 учебном году