Перечень платных образовательных услуг

Категория: Платные образовательные услуги
Создано: 18.12.2014 Обновлено: 18.12.2014
Автор: Ружицкий Д.В.

1. Группа здоровья (взрослое население)

Преподаватель: Хомылева Т.А.

Длительность одного занятия: 1,5 часа

Время проведения: четверг 18.00-19.30 суббота 15.30-17.00

Стоимость за одно занятие: 100 руб.

Подробнее: Перечень платных образовательных услуг

Категория: Платные образовательные услуги
Создано: 18.12.2014 Обновлено: 12.01.2021 Опубликовано: 18.12.2014
Автор: Ружицкий Д.В.