Доступные курсы

Данный курсбудет полезен обучающимся 9-11 классов, планирующих сдачу ОГЭ или ЕГЭ по английскому языку. Для регистрации на курс необходимо подать заявку автору курса по электронной почте parubenko@school1zeya.ru.

Дистанционное взаимодействие учителя и обучающихся -  это требование мира, входящего в новую эпоху глобальной информатизации. Мира, создающегося и создающего "homo informaticus”.

Данный курс предназначен для педагогов, желающих научиться создавать собственные дистанционные курсы в системе MOODLE. Для записи на курс необходимо отправить заявку автору курса по электронной почте
parubenko@school1zeya.ru.

Программа  курса  «Основы профессионального выбора» призвана помочь школьникам в нелегкий переходный период и направлена на активизацию профессионального и личностного самоопределения подростков и старшеклассников. Это одна из нетрадиционных форм активной работы, учитывающей специфику возраста.

Курс находится в разработке

Данный курс нацелен на  привлечение интереса и внимания ребят к различным способам обучения.

Курс находится в разработке