Памятка для родителей о мерах безопасности во время нахождения детей на водоемах

Опубликовано: 25.07.2019

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о недопущении оставления несовершеннолетних без присмотра на воде и вблизи водоёмов!

Согласно статье 23.63. КоАП РБ купание в запрещённых местах рек, озёр, или иных водоёмов – влечёт наложение штрафа в размере от одной до трёх базовых величин.

Острове «Расставание»

Опубликовано: 24.07.2019

24 июля. Двадцать первый день путешествия. Сегодня у нас остановка на острове «Расставания». Главный пират острова Флинт (Акулова С.Р) со своими помощниками Бенжамином Ганном (Сардянова С.) и Билли Бонсом (Каноненко А.) устроили испытания для юных путешественников. Пираты попытались ответить на вопрос: «Почему все острова смены были преодолены с успехом?»

Остров «Детские развлечения»

Опубликовано: 23.07.2019

Какай был замечательный 20 день нашего путешествия! Мы очутились на удивительном острове «Детских развлечений»! Сначала нас пригласили в кинотеатр «Объектив» на сеанс мультипликации. Мы смотрели «Магазин игрушек». Робот Таймбот после кораблекрушения попадает в магазин игрушек, обитатели которого жили тихой и спокойной жизнью.

Остров «Экстрим»

Опубликовано: 22.07.2019

Сегодня девятнадцатый день нашего путешествия. Корабли «Медуза и «Аврора» подошли к берегу острова «Экстрим». Погода соответствовала названию острова. Ветер гнул деревья, проливной дождь не давал нам без помех причалить к берегу. Но ловкость и находчивость команд помогли справиться с заданием.

Остров «Игромания»

Опубликовано: 20.07.2019

Пришкольный лагерь продолжает путешествие по «Перепутовым островам». Наши корабли «Медуза» и «Аврора» 20 июля бросили свои якоря на острове «Игромания». Юные моряки вместе со своими капитанами-воспитателями (Акулова С.Р, Махнецова В.В.) и штурманами–вожатыми (Каноненко А., Сардянова С.) были приглашены на центральную площадь острова, где проходил праздник «Наступает час игры».

Остров Фордбоярд

Опубликовано: 19.07.2019

19 июля лагерь «Перепутовы острова» оказался у берегов таинственного Острова Фордбоярд. Здесь ребят поджидали различные испытания: «Секретный ключ», «Морской бой», «Стоп, земля!», «Компас, птица и перо».

Ещё статьи...