Герои Отечества

Опубликовано: 12.12.2018

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.

Эта декабрьская дата приурочена к выдающемуся событию эпохи правления императрицы Екатерины II — в 1769 году она учредила орден Святого Георгия Победоносца. В те годы этим орденом награждались воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость.

Поздравляем команду 5 и 6 классов – победителя муниципальной игры «Математический поезд».

Опубликовано: 07.12.2018

6 декабря 2018 года на базе МОБУ ЦО была проведена игра «Математический поезд». Учащиеся 5-х и 6-х классов нашей школы приняли в ней активное участие. Ребята путешествовали по станциям, на которых они выполняли разные задания: от устного счёта до составления собственных задач.

Знаешь ли ты правила безопасности на водоёмах зимой? Проверить свои знания можно на сайте МЧС России

Опубликовано: 06.12.2018

Покрытые льдом водоёмы могут таить в себе опасность. Какие есть правила поведения на реках и озёрах зимой и как помочь себе или товарищу – всё это можно узнать, а главное проверить свои знания можно на сайте МЧС России.

Правила поведения на льду

Опубликовано: 06.12.2018

Лед на водоемах даже зимой может быть опасным. Избежать происшествий можно, если соблюдать правила безопасности

Консультирование по теме «Качество и безопасность детских товаров, выбор новогодних подарков»

Опубликовано: 05.12.2018

Консультационный пункт по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в г. Зее, Зейском и Магдагачинском районах», в период с 10 по 31 декабря 2018 года проводит консультирование по теме «Качество и безопасность детских товаров, выбор новогодних подарков», в целях реализации комплекса мер, направленных на профилактику нарушений в сфере защиты прав потребителей по телефону горячей линии 8(41658)2-48-51.

Школьный музей…история школы…

Опубликовано: 04.12.2018

Наша школа в этом году отметила свой 45 – летний юбилей. Во время проектной недели семиклассники создавали проекты, основываясь на архивных данных школьного музея. Для них это было интересно и познавательно!