Поздравляем призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Опубликовано: 15.04.2018

Поздравляем Бузанова Антона - призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Опубликовано: 11.04.2018

5 апреля 2018 г. в МОАУ СОШ №1 прошла XVI школьная научно-практическая конференция НОУУ «Искатели». На конференции были представлены исследовательские работы и проекты учащихся. Результаты работы конференции представлены в таблице.

Всероссийская акция по безопасному поведению детей в сети Интернет «Сайты, которые выбирают дети»

Опубликовано: 23.03.2018

С 15 февраля по 30 ноября 2018 года с целью формирования и развития навыков безопасного поведения в сети Интернет у детей и молодёжи России до 18 лет проходит Всероссийская акция по безопасному поведению детей в сети Интернет «Сайты, которые выбирают дети». Организатором акции выступает автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций».

Городская спартакиада школьников по волейболу

Опубликовано: 22.03.2018

С 12 по 16 марта на базе МОБУ ЦО прошла городская спартакиада школьников по волейболу.