В Приамурье количество высокобалльников на ЕГЭ по обществознанию выросло в три раза

Опубликовано: 29.06.2018

В Амурскую область пришли результаты ЕГЭ по самому популярному предмету среди выпускников – обществознанию. Экзамен сдавали 2446 одиннадцатиклассников.

Максимальный городской результат – 97 баллов – получила выпускница нашей школы Полина Зеленова. Поздравляем с успешной сдачей ЕГЭ по обществознанию Полину и её учителя Яну Вячеславовну Пономареву.

Поздравляем: ЕГЭ на 100 баллов!

Опубликовано: 23.06.2018

Приамурье получило очередные результаты ЕГЭ, на этот раз по русскому языку. По предварительным данным в этом году экзамен по «великому и могучему» на 100 баллов написали 20 человек. Наивысший результат показали ребята из городов Благовещенск, Свободный, Белогорск, Зея, Тында, пгт. Прогресс, а также Тамбовской, Михайловской и Новобурейской СОШ.

Начала работу спортивная площадка «Юные спортсмены»

Опубликовано: 18.06.2018

С первого июня на школьном стадионе МОАУ СОШ № 1 начала работу спортивная площадка «Юные спортсмены» для обучающихся 1-11классов. Время работы площадки с 16.00 до 20.00 ежедневно.

Опубликовано: 11.06.2018

01.06.2018 начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Страна детства» при МОАУ СОШ №1. В нём отдыхает 72 ребенка. В лагере работают кружки по интересам: «Школа безопасности», « Танцуй со мной», «выжигание по дереву», «Очумелые ручки» и т.д. И каждый день не похож на другой. Ежедневно проводятся мероприятия: «В гостях у сказки», квест - игра «По следам дружбы», «Безопасность дорожного движения», спортивные соревнования.

14 июня 2018 года Всемирный день донора крови

Опубликовано: 10.06.2018

14 июня – Всемирный день донора крови – был выбран и учрежден тремя организациями, выступающими за добровольную безвозмездную сдачу крови: Международной Федерацией обществ Красного Креста, Международной Федерацией организаций доноров крови и Международным обществом по переливанию крови.