«День Гармонии»

Опубликовано: 20.06.2019

В этот летний день 20 июня каждый ребенок смог приблизиться к своей личной гармонии, совершая добрые дела, помогая всем без исключения, делясь с ними своими положительными эмоциями.

Насыщенный событиями день

Опубликовано: 19.06.2019

Утренняя зарядка, линейка отрядов и экодесант стали привычным началом дня в лагере «Артландия». Командиры отрядов сдают рапорта старшему воспитателю, каждый отряд торжественно произносит свое название и девиз. Старт дан.....

«Игротека» в «Артландии»

Опубликовано: 18.06.2019

День 18 июня начался со знакомства с новыми подвижными играми на свежем воздухе. Наш школьный стадион разместил все отряды, каждый житель «Артландии» нашёл занятие по душе. Вместе с воспитателями ребята разучивали такие игры, как «Сантики – Фантики – Лимпомпо», «Японец» и «Хомяки». Было весело и задорно!

День мастеров в пришкольном лагере

Опубликовано: 17.06.2019

В некотором царстве,
В Арт-государстве.
Стоит Город Мастеров
Всех принять к себе готов!
Здесь народ мастеровой,
Всяк с руками, с головой.
Рады в мастерских трудиться
В жизни это пригодится.

Сегодня, 17 июня, в «Артландии» ребята почувствовали себя настоящими мастерами и предпринимателями.
Все без исключения смогли заработать артики (деньги «Артландии»). Кто-то открывал свой небольшой бизнес, а кто-то выполнял задания от «Биржи Труда». Конечно, как законопослушные граждане мы соблюдали законы. Каждому гражданину выдали первоначальный капитал, но приобрести лицензию на создание своего бизнеса ребята смогли, объединившись в группы.

Автобусную экскурсия и еще несколько мероприятий прошли в пришкольном лагере 15 июня

Опубликовано: 16.06.2019

15 июня в пришкольном лагере «Артландия» прошло несколько мероприятий. Ребята 1 и 4 отрядов совершили автобусную экскурсию по городу «Любимый мой город детства». Экскурсию провела Душак С.В., которая поведала историю города, рассказала о замечательных людях, живших и живущих в Зеи.

Праздник удался!

Опубликовано: 14.06.2019

14 июня в «Артландии» прошли конкурсы: «Экзотическое шоу с нательной живописью и фантастическими прическами «Боди-арт» и конкурс шаржей. Желающих было много! Но какое изобилие фантазии проявили дети! Победителей определяли зрители.