«Звездная дорожка»

Опубликовано: 30.11.2015

В рамках городской программы «Одарённые дети» с целью выявления новых талантов, поддержки и развития детских творческих коллективов в МБО ДО ДДТ «Ровесник» 21 ноября 2015 года прошел городской фестиваль - конкурс талантов «Звездная дорожка»
В Конкурсе приняли участие все общеобразовательные учреждения города.

Представители нашей школы среди лучших.

• В направлении художественное слово среди детей 15-18 лет 1 место присуждено Дмитриенко Елене (руководитель Егорова Татьяна Анатольевна);

• В направлении вокальное искусство (групповое исполнение) 3 место завоевали Подоляк Регина, Антонова Есения, Бояршинова Алена (руководитель Лошманова Надежда Андреевна);

• В направлении вокальное искусство (сольное пение) 2 место присудили Епифанцевой Юлии (руководитель Лошманова Надежда Андреевна).
Победители, призеры Конкурса награждены дипломами I, II, III степени и ценными подарками от главного спонсора и социального партнера филиала ПАО «РусГидро» - «Зейская ГЭС».