С началом нового учебного года и традиционным праздником — Днем Знаний!

Опубликовано: 01.09.2017

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители!

Поздравляю всех с началом нового учебного года и традиционным праздником — Днем Знаний!

1 сентября можно назвать поистине семейным праздником, потому что настоящая школа — это крепкая дружная семья, в которой все поддерживают друг друга, гордятся успехами и помогают в трудную минуту. И мы рады принять в нашу школьную семью 56 замечательных первоклассников.

От души хочу пожелать нашим первоклассникам, чтобы этот сентябрьский день стал удачным стартом в школьную жизнь, символом добрых начинаний, новых свершений и открытий!

Отдельно с началом нового учебного года поздравляю  наших пятиклассников и десятиклассников, которые сегодня тоже открывают для себя новую страницу школьной жизни, желаю вам прожить школьную жизнь ярко, интересно и радостно.

Особые слова и пожелания – нашим будущим выпускникам, ученикам 9 и 11 классов. В вашей школьной жизни наступает очень ответственный и сложный период, и я надеюсь, что вы приложите максимум усилий, чтобы добиться намеченных целей и с достоинством выдержать государственные экзамены.

Дорогие коллеги! Наш путь был всегда тернист и сложен. Но мы справлялись со всеми трудностями, делились радостями, гордились достижениями своих учеников, коллег. Верю, так было и будет всегда. С Днем знаний вас! Желаю непоколебимой веры в себя, новых профессиональных побед, доброго здоровья, реализации всех планов!

Уважаемые родители! Крепкого вам здоровья, успехов  и семейного благополучия. Пусть ваша родительская любовь, забота и внимание будут помогать нашим ученикам брать новые вершины знаний.

Огромные слова благодарности хочется выразить всем сотрудникам школы, которые провели косметический ремонт в учебных кабинетах, коридорах, помещениях  школы. Благодаря вашей  кропотливой работе наша школа остается красивой и уютной.

С праздником всех нас, дорогие друзья, с  новым учебным годом!

Директор школы  Марина Геннадьевна Федоряк