Благодарность от Якласс

Опубликовано: 20.12.2017

Дистанционное обучение стало неотъемлемой частью нашей жизни. Работа с образовательными сервисами тренирует память и умение правильно прочитывать задание, увеличивает объем знаний. Наша школа активно применяет такой сервис, как «ЯКласс».

«Благодарим Вас за внедрение дистанционных технологий в образовательный процесс школы на базе инновационного ресурса ЯКласс, разработанного при поддержке Инновационного центра «Сколково» и Фонда развития интернет-инициатив при Президенте Российской Федерации», - пишет в своем обращении к Федоряк Марине Геннадьевне Валерий Никитин, директор данного проекта.

0001 1

По результатам года наша школа занимает 3 место в ТОПе региона Амурская область! Коллектив «ЯКласс» желает всем ученикам новых академических достижений, а учителям – профессиональных побед, неиссякаемого вдохновения и хорошего настроения на весь год!

Надеемся, что наша школа покажет еще более хорошие результаты, а наши ученики будут еще активнее осваивать просторы дистанционного образования.