Памятка избирателю

Опубликовано: 04.03.2018

Уважаемые избиратели!!! 18 марта 2018 года пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Если 18 марта Вы не будете находиться по месту жительства (прописки), можно подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения и проголосовать там, где вы будете находиться в день голосования.

1.jpgС 31 января по 12 марта 2018 года подать заявление можно в любой территориальной избирательной комиссии, вне зависимости от места жительства, в МФЦ или на портале «Госуслуг» (www.gosuslugi.ru).

С 25 февраля по 12 марта 2018 года заявление можно подать также и в любой участковой избирательной комиссии.

С 13 марта по 17 марта до 14.00 часов можно подать специальное заявление о голосовании по месту нахождения, но такое заявление подается только в участковой комиссии и только по месту жительства (прописки).

Следует учесть, что заявление может быть подано лично по предъявлении паспорта и только один раз!!!

В территориальной и участковых избирательных комиссиях г. Зеи заявления принимаются в указанные сроки с 15 до 19 часов в рабочие дни

и с 10 до 14 часов в выходные и праздничные дни.

Позвоните, если возникли вопросы!!! Тел: 2-46-31или обратитесь в территориальную избирательную комиссию города Зеи по адресу: г. Зея, ул. Мухина д.217, кабинет 209

ВАШ ГОЛОС ВАЖЕН!