Поздравляем: ЕГЭ на 100 баллов!

Опубликовано: 23.06.2018

Приамурье получило очередные результаты ЕГЭ, на этот раз по русскому языку. По предварительным данным в этом году экзамен по «великому и могучему» на 100 баллов написали 20 человек. Наивысший результат показали ребята из городов Благовещенск, Свободный, Белогорск, Зея, Тында, пгт. Прогресс, а также Тамбовской, Михайловской и Новобурейской СОШ.

100 баллов по русскому языку получил выпускник нашей школы Антон Бузанов. Антон безукоризненно справилась с заданиями ЕГЭ.

Отличное знание родного языка продемонстрировали Полина Зеленова (94 балла), Олег Игнатюк (91 балл) и Александр Федотов (91 балл).

Поздравляем наших выпускников и их учителя Лилию Викторовну Постных с высокими результатами ЕГЭ по русскому языку!

Мы спросили Антона Бузанова, как же ему удалось получить отличный результат на едином государственном экзамене.

Выпускник считает, что подготовиться на высокий балл можно каждому. «Конечно, для получения 100 баллов должно быть некоторое везение. А ещё нужно интересоваться своим предметом, уделять занятию им много времени, не довольствоваться лишь школьными знаниями, пытаться узнавать что-то большее», — делится Антон.

Юноша считает, что к ЕГЭ невозможно подготовиться с нуля за последний год, и, тем более, за последние полгода или месяц. «ЕГЭ — это не только умение показать свои знания, но и способность побороть страх, волнение. Если у вас есть хорошие знания предмета, то, решая 2-3 варианта в день, вы сможете хорошо подготовиться», — говорит выпускник.
По словам Антона, для поступления он рассматривает столичный университет: Высшая школа экономики, и не одно образование, но первое, непременно, лингвистическое, признался Антон.