В школе состоялся День Здоровья

Опубликовано: 20.09.2018

Школьная жизнь похожа на увлекательную книгу, события которой мы проживаем и затем долго храним в своих воспоминания. Одним из таких запоминающихся моментов стал для учеников и педагогов нашей школы традиционный День здоровья!

19 сентября городской парк встретил нас осенними разноцветием, теплой и солнечной погодой. Ученики 5 -11 классов дружно собрались на поляне турслёта. Общее построение дало старт грандиозному мероприятию. Спустя полчаса парковая зона превратилась в красивое, яркое место, каждый класс украсил свой бивак шарами, флажками и листьями.
Ребята участвовали в различных конкурсах, проявляли своё творчество, умение работать в команде, испытали себя на силу и выносливость.
По итогам Дня здоровья:
Победителями среди 5- 6 классов стали - 5А класс (классный руководитель Андросик Н.Е.), 5Б класс (классный руководитель Егорова Т.А.) и 6А класс (классный руководитель Харлашкина Т.С), среди 7 - 8 классов победителями стал - 8А класс (классный руководитель Шумакова В.Г.), среди 9 -11 классов - 11А класс (классный руководитель Якшина А.И.).

Ученики 1 -4 классов провели День здоровья в парке Победы, где принимали участие в эстафете с преодолением препятствий и встречной эстафете. Во время спортивных мероприятий дети, совместно с классными руководителями и родителями, делали поделки из тех материалов, которые можно найти в парке. Получилось очень много оригинальных и красивых работ. Нет сомнений, что все без исключения отлично отдохнули в этот день! Мы надеемся, что заряд энергии и отличного настроения помогут вам, ребята, в дальнейшем!

Педагоги – организаторы: Акулова С.Р.
Власова О.Г.