Классный уголок и его предназначение

Опубликовано: 01.10.2018

Кабинет, в котором занимаются дети это очень важный элемент в жизни каждого ученика. И само оформление кабинета должно создавать приятную и комфортную обстановку. Далеко не последнюю роль в этом играет классный уголок – он может информировать, поздравлять, напоминать о предстоящих мероприятиях и акциях.

Основное назначение уголка - это отражении результатов учебно-воспитательного процесса в классе. Здесь должна находиться информация, полезная для школьников и их родителей.
Для оформления классных уголков в нашей школе разработано положение, согласно которому в конце сентября прошёл конкурс - смотр классных уголков.
Итоги конкурса:
Среди 1 - 4 классов победил 1А класс (классный руководитель – Малюта Е.Н.)

Среди 5 - 6 классов победил 6А класс (классный руководитель Харлашкина Т.С.).

Среди 7 - 8 классов победили 7Б класс (классный руководитель Власова О.Г.) и 8Б класс (классный руководитель Сможная В.И.)

Среди 9 - 11 классов победил 11А класс (классный руководитель Якшина А.И.).

Поздравляем победителей и желаем всем творческого подхода в оформлении классных уголков!

Педагоги – организаторы:

Акулова С.Р.