Для учащихся 9-х классов было проведено мероприятие "Правовой турнир"

Опубликовано: 01.12.2018

В рамках правовой недели, для учащихся 9-х классов было проведено мероприятие. Своя игра «Правовой турнир». В ходе игры ученикам пришлось вспомнить Государственное устройство РФ, нормы Семейного, Уголовного, Трудового и Конституционного права. По фотографии узнать политических деятелей РФ, найти ошибки в предложенном тексте и др. По ходу игры ребятами выпадала Фортуна, Кот в мешке и даже пришлось одной команде стать Банкротом.

По результатам игры победителем стала команда 9А класса. Лучшим игроком в победившей команде стал Сергейчук Андрей, в команде 9Б класс лучшим игроком стал Борзенков Сергей. Учащиеся, отличившиеся в игре, верными ответами получили сертификат, который дал право получить «5» по обществознанию.