Школьный музей…история школы…

Опубликовано: 04.12.2018

Наша школа в этом году отметила свой 45 – летний юбилей. Во время проектной недели семиклассники создавали проекты, основываясь на архивных данных школьного музея. Для них это было интересно и познавательно!

Мы решили продолжить знакомство с экспонатами школьного музея и организовали экскурсию. Ребятам было интересно услышать новые факты из истории школы, посмотреть предметы быта времён пионеров и комсомольцев. Экскурсию провёл председатель Совета школьного музея, учащийся 9А класса Андрей Сергейчук. После небольшой лекции о педагогах, которые стояли у истоков школы, Андрей провёл нас по музею и рассказал о прошлом школы.

Экскурсия завершилась викториной. Ребята, которые активно отвечали на вопросы, получили сладкие призы. Один из наших ребят заинтересовался работой в Совете музея. Мы благодарим Андрея за экскурсию! Будем рады встретиться вновь!