Ученики и учителя нашей школы приняли участие в акции «Выбираю спорт»

Опубликовано: 16.12.2018

15 декабря в нашей школе, под руководством учителя физической культуры Т.А. Хомылевой, ученики и учителя приняли участие во всероссийской акции «Выбираю спорт», посвященной 25-летию Конституции РФ.

Татьяна Алексеевна организовала игру, подвижную и интересную, с различными конкурсами и заданиями, где нужно было проявить не только свои знания о конституции РФ, но и физическую подготовку. Также конкурсы требовали внимания и быстрой реакции, с чем, безусловно, справились как ученики, так и учителя.

В этом мероприятии приняли участие команды 10А, 11А и, конечно же, наши многоуважаемые учителя, которые ни на шаг не отставали от своих учеников. От этой картины радовался глаз и брала гордость за них. Каждая команда проявила себя с разных сторон и строгому жюри, обсудив все «за» и «против» пришлось выявить полноправного победителя. Им стал дружный и сплочённый 11А класс, который лучше всех преодолел трудности, встретившиеся ему на пути. На втором месте – команда учителей и на третьем – команда 10А класса. Поздравляем победителей и призёров данного мероприятия.

Кириленко Анастасия, ученица 11А класса