Cпортивные новогодние забавы в 5-х классах

Опубликовано: 30.12.2018

Что такое Новый год? Это смех и шутки! Это Дед Мороз и Снегурочка! Это Елка и подарки!

Но для нас, юных спортсменов – пятиклассников, это еще и спорт! Поэтому мы с удовольствием приняли участие в спортивных новогодних забавах! Это мероприятие проводилось в рамках классного проекта «Радуга Детства».

Мероприятие проходило в большом спортивном зале школы. А участниками забав были ученики 5А и 5 Б классов! Но это было только в самом начале игр. Почему? Потому что появились спортивные команды «Забияки», «Сорванцы» и «Бей-беги».

И вот начались соревнования. Каких только конкурсов у нас не было: мы были хоккеистами, саночниками, стрелками, художниками, фигуристами. Нам было весело, интересно! И время летело быстро, в вихре новогодних забав совсем забыли, что мы- соперники. Но у нас было строгое жюри(выпускники нашей школы), к которому относились с уважением и доверием. И здорово, что не было разочарований после этого праздника. Победила дружба! Как хочется, чтобы такое сотрудничество было всегда!