ДВФУ: Объявлены финалисты Всероссийской олимпиады «Океан знаний»

Опубликовано: 04.02.2019

Итоги отборочного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Океан знаний» объявлены в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ). По каждому из девяти предметов определены победители и призеры — всего около 1500 старшеклассников, которые поучаствуют в финале. Олимпиаду проводит ДВФУ совместно с Всероссийским детским центром «Океан».

В этом году «Океан знаний» установил новый рекорд — на заочный тур олимпиады поступило 3649 работ. К выполнению конкурсных заданий подключились старшеклассники практически со всей России, а также Казахстана.

Наталья Долгополова, ученица 10А класса, стала призёром отборочного тура по литературе Всероссийской олимпиады «Океан знаний». Наталья приглашена на заключительный (очный) этап в г. Владивосток.

Поздравляем Наталью с очередной победой и желаем дальнейших успехов!