Ученица 10А класса представила свою исследовательскую работу в ДальГАУ

Опубликовано: 15.05.2019

Эта весна оказалась богатой на различные мероприятия. Ученица 10А класса Подсосова Алена была приглашена на научно-практическую конференцию, организованную факультетом охотоведения ДальГАУ.

Алена представила свою исследовательскую работу по теме «Перспективы заготовки лекарственного сырья в условиях кордона Алгая заказника Бекельдеуль на примере Горца перечного». По оценкам жюри, работа была представлена на хорошем уровне, содержала много полевых исследований. Было предложено издать работу в сборнике ДальГАУ. Однако с конференции мы привезли лишь сертификат участника и благодарственное письмо.

Было конечно небольшое разочарование, т.к. в работу вложили очень много труда. Но был и очень полезный опыт. И эта конференция – далеко не последняя!

Автор: Е.М. Фомичева

20190405 121453