«АРТЛАНДИЯ» в наших сердцах!

Опубликовано: 28.06.2019

День 27 июня в лагере был праздничный, но немного грустный.
Дело в том, что наступил день закрытия лагерной смены в нашей школе и пришла пора попрощаться с друзьями по отряду, с воспитателями и вожатыми. Все мероприятия, экскурсии и конкурсы остаются в прошлом, а впереди – солнечное, яркое и беззаботное лето!

Ребята всех отрядов тщательно готовились к заключительному мероприятию, разучивали песни и танцы, стихотворения, готовили красивые наряды. И вот наступил торжественный момент!
Проведена линейка отрядов, начальник лагеря принял рапорта у командиров отрядов, звучат торжественно фанфары и начинается праздничная программа, во время которой подводятся итоги смены. Каждый отряд представляет свои художественные номера, ребята активно участвуют в различных конкурсах. В завершении праздника каждому ребёнку вручается сладкий подарок и грамота «Артландии».

Традиционный конкурс «Обнимашки» никого не оставляет равнодушным, дети и взрослые повязывают атласные ленточки друг другу, говорят приятные слова, некоторые не могут сдержать слёз... «Артландия», мы тебя не забудем!!!

Старший воспитатель «Артландии»
Власова О.Г.