День «Мистер и Мисс лагеря - 2019»

Опубликовано: 08.07.2019

Лето, свобода и счастье – ура!
К нам в школьный лагерь пришла детвора.
Конкурс веселый провели–
Мистер и Мисс Лагерь у нас мы нашли!
Кто самый ловкий, красивый веселый,
Много талантов показали всей школе!
Кто удивит и детей, и родителей?
Мистер и Мисс Лагерь! Они победители!

Веселая жизнь в пришкольном оздоровительном лагере «Перепутовы острова» продолжается. Пришкольный лагерь остановился на Острове Верности. Утро началось как обычно с веселой зарядки и, так как у нас день «Мистер и Мисс лагеря - 2019», воспитатели и вожатые организовали конкурсную шоу-программу, символом которой стала ромашка. Именно она определяла конкурсные испытания для участников мероприятия. А задания были самые разнообразные. Например: спеть песню с закрытым носом, произнести хвалебную речь в адрес соседнего отряда, станцевать танец лягушек. А дальше начались испытания для мистера и мисс лагеря.

Первым этапом конкурса стала традиционная «визитка», во время которой мальчики и девочки представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби. Во время второго этапа соревнования члены жюри смогли оценить творческие способности конкурсантов. Наши претенденты продемонстрировали свои артистические способности, сообразительность, находчивость. Победителями конкурса стали Ситников Кирилл и Рябчинская Маргарита. Все участники были награждены грамотами. Обратим ваше внимание, что и остальные участники стали победителями в разных номинациях!