Остров «Детские развлечения»

Опубликовано: 23.07.2019

Какай был замечательный 20 день нашего путешествия! Мы очутились на удивительном острове «Детских развлечений»! Сначала нас пригласили в кинотеатр «Объектив» на сеанс мультипликации. Мы смотрели «Магазин игрушек». Робот Таймбот после кораблекрушения попадает в магазин игрушек, обитатели которого жили тихой и спокойной жизнью.

Однажды пропадает их подружка Мэй, и игрушки во главе с Таймботом убегают из магазина и отправляются в город на ее поиски. С этого и начинаются интересные, полные юмора и приключений путешествия маленьких героев.

После просмотра мы оказалось в парке аттракционов. Каких только развлечений нам ни предоставили: батуты, лабиринт, водный шар, паровозик, электромобиль, веломобиль, Futurift.
Нам все хотелось испытать! Нам было интересно! Наши глаза светились от счастья!
Жалко бы покидать этот волшебный остров, остров «Детских развлечений».