С Днём Знаний, родная первая школа!!!

Опубликовано: 03.09.2019

К новым свершеньям море Знаний зовёт
Пусть удачным и счастливым
будет новый школьный год!

Время летних отпусков и каникул пролетело и 2 сентября наш школьный корабль, отправился в путешествие по морю знаний к новым неизведанным наукам! День знаний для всех стал настоящим праздником – с музыкой, танцами, почётными гостями, пиратами, юнгами и конечно, первым в учебном году школьным звонком.

Капитан корабля, Федоряк Марина Геннадьевна поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала всем ученикам и педагогам школы успехов в своих начинаниях и удачного плавания по морю Знаний.
Глава города Зеи, Гибадуллин Сергей Равилович поздравил ребят, учителей и родителей, пожелал успехов в новом учебном году.

После слов поздравления Левковец Роман Гарибович, председатель Управляющего Совета школы, наградил грамотами и сладкими пирогами победителей конкурса цветочных клумб и инсталляций «Цветочные фантазии». Хочется поблагодарить педагогов начальной школы, ребят и родителей за красоту и уют нашего школьного двора!

На линейке побывали и пираты, которые попытались переманить на свою сторону наших юнг, первоклассников, но решительность опытных моряков, одиннадцатиклассников расстроила пиратские планы.

Участники торжественной линейки дружными аплодисментами встретили выступление юнг, танец выпускников и первоклашек, песню в исполнении вокальной группы педагогов школы...

Прозвенел первый школьный звонок нового учебного года, выпускники проводили первоклассников в школьные кабинеты на их первый урок. Ещё раз поздравляем всех с новым учебным годом и желаем семь футов под килем – это наше пожелание удачи «морякам» и «морячкам», которые отправились в плавание по морю Знаний!