Образование

Категория: Документы Опубликовано: 22.12.2014 Автор: Ружицкий Д.В.

1. Реализуемые уровни образования:

- начальное общее образование;

- основное общее образование;

- среднее общее образование.

2. Формы получения образования:

- в организации (очная);

- вне организации(в форме семейного образования и самообразования);

- сочетание форм.

3. Нормативные сроки обучения:

- начальное общее образование - четыре года;

- основное общее образование -  пять лет;

- среднее общее образование - два года.

4. Срок действия государственной аккредитации - до 01.03.2023.

5. Описание образовательных программ и их копии:

начальное общее образование

ikonka pdf Описание основной образовательной программы начального общего образования

ikonka pdf Основная образовательная программа начального общего образования

ikonka pdf Приказ № 196-од от 31.08.2016 г. о внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования

ikonka pdf Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с задержкой психического развити

ikonka pdf Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

ikonka pdf Описание адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

ikonka pdf Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

основное общее образование

ikonka pdf Описание основной образовательной программы основного общего образования (ФКГОС)

ikonka pdf Основная образовательная программа основного общего образования (ФКГОС)

ikonka pdf Описание основной образовательной программы основного общего образования (ФГОС)

ikonka pdf Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС)

ikonka pdf Приказ № 195-од от 31.08.2016 г. о внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования

среднее общее образование

ikonka pdf Описание основной образовательной программы среднего общего образования

ikonka pdf Основная образовательная программа среднего общего образования

ikonka pdfПриказ № 238-од от 24.08.2017 о внесении изменений в основную образовательную программу среднего общего образования

ikonka pdf Описание к адаптированной образовательной программе

ikonka pdf Адаптированная образовательная программа

6. Учебный план (копия):

ikonka pdf Учебный план МОАУ СОШ №1

7. Аннотации к рабочим программам, копии рабочих программ  

а) рабочие программы по предмету:

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Рабочие программы начального общего образования

Класс

Программа

Педагог

Начальное общее образование

Математика

1

Рабочая программа по математике

Фурцева Л.Б.

2

Рабочая программа по математике

Смолина М.Н.

3

Рабочая программа по математике

Саламаха Е.Н.

4

Рабочая программа по математике

Колмогорцева А.В.

5

Рабочая программа по математике

Ляпина Н.Е.

6

Рабочая программа по математике

Сухоручкина О.В.

7

Рабочая программа по математике

Моисеенко О.Г.

8

Рабочая программа по математике

Костина И.Г.

Русский язык

9

Рабочая программа по русскому языку

Фурцева Л.Б.

10

Рабочая программа по русскому языку

Смолина М.Н.

11

Рабочая программа по русскому языку

Саламаха Е.Н.

12

Рабочая программа по русскому языку

Колмогорцева А.В.

13

Рабочая программа по русскому языку

Ляпина Н.Е.

14

Рабочая программа по русскому языку

Сухоручкина О.В.

15

Рабочая программа по русскому языку

Моисеенко О.Г.

16

Рабочая программа по русскому языку

Костина И.Г.

Литературное чтение

17

Рабочая программа по литературе

Фурцева Л.Б.

18

Рабочая программа по литературе

Смолина М.Н.

19

Рабочая программа по литературе

Саламаха Е.Н.

20

Рабочая программа по литературе

Колмогорцева А.В.

21

Рабочая программа по литературе

Ляпина Н.Е.

22

Рабочая программа по литературе

Сухоручкина О.В.

23

Рабочая программа по литературе

Моисеенко О.Г.

24

Рабочая программа по литературе

Костина И.Г.

Окружающий мир

25

Рабочая программа по окружающему миру

Фурцева Л.Б.

26

Рабочая программа по окружающему миру

Смолина М.Н.

27

Рабочая программа по окружающему миру

Саламаха Е.Н.

28

Рабочая программа по окружающему миру

Колмогорцева А.В.

29

Рабочая программа по окружающему миру

Ляпина Н.Е.

30

Рабочая программа по окружающему миру

Сухоручкина О.В.

31

Рабочая программа по окружающему миру

Моисеенко О.Г.

32

Рабочая программа по окружающему миру

Костина И.Г.

Технология

33

Рабочая программа по технологии

Фурцева Л.Б.

34

Рабочая программа по технологии

Смолина М.Н.

35

Рабочая программа по технологии

Саламаха Е.Н.

36

Рабочая программа по технологии

Колмогорцева А.В.

37

Рабочая программа по технологии

Ляпина Н.Е.

38

Рабочая программа по технологии

Сухоручкина О.В.

39

Рабочая программа по технологии

Моисеенко О.Г.

40

Рабочая программа по технологии

Костина И.Г.

ИЗО

41

Рабочая программа по ИЗО

Фурцева Л.Б.

42

Рабочая программа по ИЗО

Смолина М.Н.

43

Рабочая программа по ИЗО

Саламаха Е.Н.

44

Рабочая программа по ИЗО

Лукьянова Е.Г.

45

Рабочая программа по ИЗО

Ляпина Н.Е.

46

Рабочая программа по ИЗО

Назарова М.В.

47

Рабочая программа по ИЗО

Моисеенко О.Г.

48

Рабочая программа по ИЗО

Лукьянова Е.Г.

Английский язык

49

2АБ

Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

50

Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

51

Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

52

Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

53

Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

54

4АБ

Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

Музыка

55

1А1Б

Рабочая программа по музыке

Козак М.Б.

56

2А2Б

Рабочая программа по музыке

Ружицкая В.В.

57

3А3Б

Рабочая программа по музыке

Козак М.Б.

58

4А4Б

Рабочая программа по музыке

Козак М.Б.

Физическая культура

59

1А1Б

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

60

2А2Б

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

61

3А3Б

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

62

4А4Б

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

ОРКСЭ

67

Рабочая программа по ОРКСЭ

Колмогорцева А.В.

68

Рабочая программа по ОРКСЭ

Костина И.Г.

69

Рабочая программа по ОРКСЭ

Ляпина Н.Е.

70

Рабочая программа по ОРКСЭ

Пономарева Я.В.

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам основного общего образования

Рабочие программы основного общего образования

Основное общее образование

Русский язык

71

Рабочая программа по русскому языку

Соснина В.А.

72

Рабочая программа по русскому языку

Шумакова В.Г.

73

Рабочая программа по русскому языку

Соснина В.А.

74

Рабочая программа по русскому языку

Постных Л.В.

75

7АБ

Рабочая программа по русскому языку

Шумакова В.Г.

76

8АБ

Рабочая программа по русскому языку

Соснина В.А.

77

Рабочая программа по русскому языку

Постных Л.В.

78

Рабочая программа по русскому языку

Соснина В.А.

Литература

78

5АБ

Рабочая программа по литературе

Шумакова В.Г.

79

Рабочая программа по литературе

Егорова Т.А.

80

Рабочая программа по литературе

Постных Л.В.

81

7А7Б

Рабочая программа по литературе

Шумакова В.Г.

82

8А8Б

Рабочая программа по литературе

Егорова Т.А.

83

9А9Б

Рабочая программа по литературе

Егорова Т.А.

Математика

84

5А5Б

Рабочая программа по математике

Суркова Э.Н.

85

6АБ

Рабочая программа по математике

Суркова Э.Н.

86

7АБ

Рабочая программа по математике

Сможная В.И.

87

Рабочая программа по математике

Сможная В.И.

88

Рабочая программа по математике

Якшина А.И.

89

Рабочая программа по математике

Сможная В.И.

90

Рабочая программа по математике

Суркова Э.Н.

История

91

5А5Б

Рабочая программа по истории

Кошеленко А.В.

92

6АБ

Рабочая программа по истории

Кошеленко А.В.

93

7АБ

Рабочая программа по истории

Кошеленко А.В.

94

8АБ

Рабочая программа по истории

Пономарева Я.В.

95

9АБ

Рабочая программа по истории

Кошеленко А.В.

Обществознание

96

6АБ

Рабочая программа по обществознанию

Кошеленко А.В.

97

7А7Б

Рабочая программа по обществознанию

Кошеленко А.В.

98

8А8Б

Рабочая программа по обществознанию

Пономарева Я.В.

99

9А9Б

Рабочая программа по обществознанию

Кошеленко А.В.

География

100

5А5Б

Рабочая программа по географии

Авдошина В.Ю.

101

6А6Б

Рабочая программа по географии

Авдошина В.Ю.

102

7А7Б

Рабочая программа по географии

Авдошина В.Ю.

103

8А8Б

Рабочая программа по географии

Авдошина В.Ю.

104

9А9Б

Рабочая программа по географии

Авдошина В.Ю.

Биология

105

5А5Б

Рабочая программа по биологии

Фомичёва Е.М.

106

6А6Б

Рабочая программа по биологии

Фомичёва Е.М.

117

7А7Б

Рабочая программа по биологии

Фомичёва Е.М.

108

8А8Б

Рабочая программа по биологии

Фомичёва Е.М.

109

9А9Б

Рабочая программа по биологии

Фомичёва Е.М.

Физика

110

7А7Б

Рабочая программа по физике

Старовойтов А.П.

111

8А8Б

Рабочая программа по физике

Старовойтов А.П.

112

9А9Б

Рабочая программа по физике

Старовойтов А.П.

Химия

113

8А8Б

Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

114

9А9Б

Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

Музыка

115

5А5Б

Рабочая программа по музыке

Постных Л.В.

116

6А6Б

Рабочая программа по музыке

Постных Л.В.

117

7А7Б

Рабочая программа по музыке

Постных Л.В.

118

9А9Б

Рабочая программа по музыке

Постных Л.В.

ИЗО

119

5А5Б

Рабочая программа по ИЗО

Лукьянова Е.Г.

120

6А6Б

Рабочая программа по ИЗО

Лукьянова Е.Г.

121

7А7Б

Рабочая программа по ИЗО

Лукьянова Е.Г.

122

8А8Б

Рабочая программа по ИЗО

Лукьянова Е.Г.

Технология

123

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по технологии

Лукьянова Е.Г. (д)

124

Бурнос М.А. (м)

125

Рабочая программа по технологии

Лукьянова Е.Г. (д)

126

Рабочая программа по технологии

Бурнос М.А. (м)

127

Рабочая программа по технологии

Лукьянова Е.Г. (д)

128

Рабочая программа по технологии

Бурнос М.А. (м)

129

Рабочая программа по технологии

Лукьянова Е.Г. (д)

130

Рабочая программа по технологии

Бурнос М.А. (м)

Физическая культура

131

5А5Б

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

132

6А6Б

Рабочая программа по физической культуре

Харазова Д.А.

133

7А7Б

Рабочая программа по физической культуре

Харазова Д.А.

134

8А8Б

Рабочая программа по физической культуре

Харазова Д.А.

135

9А9Б

Рабочая программа по физической культуре

Севостьянова С.С.

Информатика

136

5А5Б

Рабочая программа по информатике

Якшина А.И.

137

6АБ

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

138

7АБ

Рабочая программа по информатике

Ружицкий Д.В.

139

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

140

Рабочая программа по информатике

Якшина А.И.

141

9А9Б

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

Английский язык

142

5АБ

Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

143

6АБ

Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

144

7АБ

Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

145

8АБ

Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

146

9АБ

Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

ОБД

147

5А5Б

Рабочая программа по ОБД

Старовойтов А.П.

148

6А6Б

Рабочая программа по ОБД

Старовойтов А.П.

149

7А7Б

Рабочая программа по ОБД

Бурнос М.А.

150

8А8Б

Рабочая программа по ОБД

Бурнос М.А.

151

9А9Б

Рабочая программа по ОБД

Старовойтов А.П.

ОБЖ

152

8А8Б

Рабочая программа по ОБЖ

Бурнос М.А.

Основы экологии

153

Рабочая программа курса «Основы экологии»

Фомичева Е.М.

Элективные курсы

154

9АБ

Основы личностного самоопределения

Харлашкина Т.С.

155

Физика в доме и для дома

Старовойтов А.П.

156

Человек имеет право

Кошеленко А.В.

157

Путешествие по достопримечательностям мира

Авдошина В.Ю.

158

Экология и химия

Фомичева Е.М.

159

Введение в экономику

Якшина А.И.

160

Основы выбора профессии

Власова О.Г.

161

Уравнения с модулем и с параметрами

Сможная В.И.

162

Рекламная деятельность

Шумакова В.Г.

163

Основы электрорадиотехники

Старовойтов А.П.

164

Контрольная закупка

Фомичева Е.М.

165

Решение текстовых задач

Сможная В.И.

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам среднего общего образования

Рабочие программы среднего общего образования
 

Среднее общее образование

Русский язык

167

10А

Рабочая программа по русскому языку

Егорова Т.А.

168

11А

Рабочая программа по русскому языку

Постных Л.В.

Литература

169

10А

Рабочая программа литературе

Егорова Т.А.

Математика

171

10А

Рабочая программа по математике

Якшина А.И.

172

11А

Рабочая программа по математике

Земскова Е.П.

Экономика

173

10А

Рабочая программа по экономике

Якшина А.И.

174

11А

Рабочая программа по экономике

Якшина А.И.

История

175

10А

Рабочая программа по истории

Пономарева Я.В.

176

11А

Рабочая программа по истории

Пономарева Я.В.

Обществознание

177

10А

Рабочая программа по обществознанию

Пономарева Я.В.

178

11А

Рабочая программа по обществознанию

Пономарева Я.В.

Право

179

10А

Рабочая программа по праву

Пономарева Я.В.

180

11А

Рабочая программа по праву

Пономарева Я.В.

География

181

10А

Рабочая программа по географии

Авдошина В.Ю.

182

11А

Рабочая программа по географии

Авдошина В.Ю.

Биология

183

10А

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

184

11А

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

Химия

185

10А

Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

186

11А

Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

Физика

187

10А

Рабочая программа по физике

Старовойтов А.П.

188

11А

Рабочая программа по физике

Старовойтов А.П.

Физическая культура

189

10А

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

190

11А

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

Английский язык

191

10А

Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

192

11А

Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

ОБЖ

193

10А

Рабочая программа по ОБЖ

Бурнос М.А.

194

11А

Рабочая программа по ОБЖ

Бурнос М.А.

Информатика

195

10А

Рабочая программа по информатике

Якшина А.И.

196

11А

Рабочая программа по информатике

Якшина А.И.

МХК
197 10А Рабочая программа по МХК Козак М.Б.

б) рабочие программы внеурочной деятельности:

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам внеурочной деятельности начального общего образования

Рабочие программы внеурочной деятельности начального общего образования

№ п/п

Класс

Программа

Учитель

Спортивно-оздоровительное направление

1

1АБ

Секция «Аэробика»

Хомылева Т.А.

2

Секция «Спортивные игры»

Глумянова И.Н.

3

Секция «ОФП»

Колесниченко А.Ю.

4

2 АБ

Секция «Аэробика»

Хомылева Т.А.

5

Секция «Спортивные игры»

Глумянова И.Н.

6

Секция «ОФП»

Колесниченко А.Ю.

7

3АБ

Секция «Аэробика»

Хомылева Т.А.

8

Секция «Спортивные игры»

Глумянова И.Н.

9

Секция «ОФП»

Колесниченко А.Ю.

10

4АБ

Секция «Аэробика»

Хомылева Т.А.

11

Секция «Спортивные игры»

Глумянова И.Н.

12

Секция «ОФП»

Колесниченко А.Ю.

Город Мастеров

13

1АБ

Студия «Очумелые ручки»

Смолина М.Н.

14

Студия «Юный умелец»

Бурнос М.А.

15

Студия «Кудесница»

Акулова А.Ю.

16

Студия «Мой друг-компьютер»

Харлашкина Т.С.

17

2АБ

Студия «Очумелые ручки»

Саламаха Е.Н.

18

Студия «Юный умелец»

Бурнос М.А.

19

Студия «Кудесница»

Акулова А.Ю.

20

Студия «Мой друг-компьютер»

Харлашкина Т.С.

21

1АБ

Объединение «Програмирование в лого-мирах «Перволого» 1 класс

Ружицкая В.В.

22

3АБ

Студия «Очумелые ручки»

Сухоручкина О.В.

23

Студия «Юный умелец»

Бурнос М.А.

24

Студия «Кудесница»

Акулова А.Ю.

25

Студия «Мой друг-компьютер»

Ляпина Н.Е.

26

4АБ

Студия «Очумелые ручки»

Моисеенко О.Г.

27

Студия «Юный умелец»

Бурнос М.А.

28

Студия «Кудесница»

Акулова А.Ю.

29

Студия «Мой друг-компьютер»

Ляпина Н.Е.

Творческие мастерские

30

1АБ

Студия «Волшебный карандашик»

Лукьянова Е.Г.

31

Студия «Юные артисты»

Саламаха Е.Н.

33

Студия «С песенкой по свету»

Козак М.Б.

34

2АБ

Студия «Волшебный карандашик»

Лукьянова Е.Г.

35

Студия «Юные артисты»

Саламаха Е.Н.

37

Студия «С песенкой по свету»

Козак М.Б.

38

3АБ

Студия «Волшебный карандашик»

Лукьянова Е.Г.

40

Студия «Юные артисты»

Саламаха Е.Н.

41

Студия «С песенкой по свету»

Козак М.Б.

42

4АБ

Студия «Волшебный карандашик»

Лукьянова Е.Г.

43

Студия «Юные артисты»

Саламаха Е.Н.

45

Студия «С песенкой по свету»

Козак М.Б.

46

1АБ

Студия «Хореография»

Акулова А.Ю.

47

2АБ

Студия «Хореография»

Акулова А.Ю.

48

3АБ

Студия «Хореография»

Акулова А.Ю.

49

4АБ

Студия «Хореография»

Акулова А.Ю.

Общеинтеллектуальное направление

51

3АБ-4АБ

Экоклуб «Юный натуралист»

Старовойтов А.П.

52

1АБ

3АБ

4АБ

Секция «НОУУ» «НОУчата» 1 класс

Секция «НОУУ» «НОУчата» 3 класс

Секция «НОУУ» «НОУчата» 4 класс

Ружицкая В.В.

  2АБ Секция «НОУУ» «НОУчата» 2 класс Саламаха Е.Н.

53

Объединение «Хочу все знать» (программа «Мир деятельности»)

Саламаха Е.Н.

54

Объединение «Хочу все знать» (программа «Юные умники и умницы»)

Колмогорцева А.В.

55

Клуб «Хочу все знать»

Ляпина Н.Е.

56

Клуб «Хочу все знать»

Сухоручкина О.В.

57

Клуб «Хочу все знать»

Моисеенко О.Г.

58

Клуб «Хочу все знать»

Костина И.Г.

59

Объединение «Хочу все знать» (программа «Юные умники и умницы»)

Фурцева Л.Б.

60

Объединение «Хочу все знать» (программа «Юные умники и умницы»)

Смолина М.Н.

Духовно-нравственное направление

61

1АБ

Клуб «Наследие»: «Юный читатель»

Михнюк Е.В.

62

2АБ

 Клуб «Наследие»: «Моя школа»

Авдошина В.Ю.

63

3АБ

Клуб «Наследие»: «Мой город»

Авдошина В.Ю.

64

4АБ

Клуб «Наследие»: «Я и Отечество»

Авдошина В.Ю.

Социально-проектное направление

65

1АБ

Объединение «Я среди других»: «В школу с улыбкой»

Харлашкина Т.С.

66

2АБ

Объединение «Я среди других»: «Учусь понимать себя и других»

Харлашкина Т.С.

67

3АБ

Объединение «Я среди других»: «Учусь понимать других»

Харлашкина Т.С.

68

4АБ

Объединение «Я среди других»: «Учусь общаться»

Харлашкина Т.С.

69

1-4

 Объединение «Основы безопасного движения»

Ляпина Н.Е.

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам внеурочной деятельности (5-7 классы)

Рабочие программы внеурочной деятельности 5-7 классы ФГОС 

№ п/п

Класс

Программа

Учитель

Спортивно-оздоровительное направление

1

6АБ

7АБ

Секция «Спортивные игры»

Харазова Д.А.

2

5АБ

6АБ

7АБ

Секция «Степ-аэробика» 5-6 классы

Секция «Степ-аэробика» 7 классы

Севостьянова С.С.

3

5 АБ

Секция «Легкая атлетика»

Хомылева Т.А.

4

5АБ

 Секция «спортивные игры»

Хомылева Т.А.

Общекультурное направление

6

5АБ

6АБ

7АБ

Студия «Супер Мастер»

Студия «Супер Мастер»

Студия «Супер Мастер»

Старовойтов А.П..

7

7АБ

Клуб «Естествоиспытатель»

Старовойтов А.П..

8

5АБ

6АБ

7АБ

Клуб «Мастерица»

Лукьянова Е.Г.

9

5АБ

6АБ

Объединение «Программирование в «ЛогоМирах»

Объединение «Программирование в «ЛогоМирах»

Ружицкий Д.В.

10

5АБ

6АБ

7АБ

Объединение «Робототехника»

Ружицкий Д.В.

11

7АБ

Информационное агентство «Юные программисты»

Ружицкий Д.В.

12

5АБ

6АБ

7АБ

Изостудия «Мы рисуем мир» 5 классы

Изостудия «Мы рисуем мир» 6-7 классы

Лукьянова Е.Г.

13

5АБ

6АБ

7АБ

Вокальная студия «Орфей»

Егорова Т.А.

14

5АБ

6АБ

7АБ

Студия «Созвездие талантов»

Шумакова В.Г.

15

5АБ

6А6Б

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Башева Н.В.

Общеинтеллектуальное направление

16

5АБ

6АБ

7АБ

 «Экоклуб»

Фомичева Е.М.

17

5АБ

6АБ

7АБ

 НОУУ «Искатели»

Якшина А.И.

18

5АБ

6А6Б

7АБ

 Клуб «Эрудит»

Соснина В.А.

19

5АБ

6А6Б

Математический клуб «Хочу знать больше» 5 классы

Математический клуб «Хочу знать больше» 6 классы

Суркова Э.Н.

20

7АБ

Математический клуб «Хочу знать больше»

Сможная В.И.

21

6АБ
7АБ

Объединение «Увлекательный английский»

Власова О.Г.

Духовно-нравственное направление

22

5АБ

6А6Б

Клуб «КЛИО»

Воинская О.В.

23

5АБ

6А6Б

 Клуб «К тайнам книг»

Михнюк Е.В.

24

6А6Б

7АБ

Литературный клуб

Шумакова В.Г.

25

6А6Б

Объединение « Чудеса света»

Авдошина В.Ю.

Социальное направление

26

5АБ

6АБ

Объединение «Спасатель»

Бурнос М.А.

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам дополнительного образования

Рабочие программы дополнительного образования

8. Календарный учебный график:

ikonka pdf Приказ № 253-од о режиме работы школы

ikonka pdf Календарный учебный график работы школы (пятидневная учебная неделя, 1-4 классы)

ikonka pdf Календарный учебный график работы школы (шестидневная учебная неделя, 5-11 классы)

9. Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

ikonka pdf Целевая программа на 2013-2018 годы «Культура здорового питания»: ПАСПОРТ

ikonka pdf Целевая программа на 2013-2018 годы «Культура здорового питания»: пояснительная записка

ikonka pdf Программа развития МОАУ СОШ №1 на 2013-2018 гг

ikonka pdf Проект "ЛВС"

ikonka pdf Проект "Школьный спортивный комплекс"

10. Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

1) Основная образовательная программа начального общего образования:

учебные предметы: ИЗО, литературное чтение, математика, музыка, окружающий мир, русский язык, технология, физкультура, английский язык, ОРКСЭ.

2) Основная образовательная программа основного общего образования:

учебные предметы: английский язык, алгебра, геометрия, биология, география, информатика и ИКТ, история, обществознание, литература, математика, музыка, русский язык, технология, физкультура, физика, химия, ОБЖ, ИЗО, ОБД, ОРКСЭ.

3) Основная образовательная программа среднего общего образования:

учебные предметы: английский язык, биология, география, информатика и ИКТ, история, обществознание, литература, математика, русский язык, физкультура, физика, химия, ОБЖ, право, экономика, астрономия.

11. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Уровень образования
Численность обучающихся
за счет
средств
бюджета
по
 договорам
 начальное общее образование 232 0
 основное общее образование 268 0
среднее общее образование 58 0

Общая численность учащихся - 558.

12. Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке

Просмотров: 6008

Сайты образовательных учреждений города Зеи

МОБУ ЦО
МОБУ лицей
МОБУ СОШ №4
МОБУ СОШ №5