Образование

Категория: Документы Опубликовано: 22.12.2014 Автор: Ружицкий Д.В.

1. Реализуемые уровни образования:

Уровень образования
Нормативные сроки обучения Учебные предметы Численность обучающихся
за счет
средств
бюджета
 по
 договорам
начальное общее образование четыре года

Основная образовательная программа начального общего образования:

ИЗО, литературное чтение, математика, музыка, окружающий мир, русский язык, технология, физкультура, английский язык, ОРКСЭ, родной (русский) язык, литературное чтение (родной язык)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями):

изобразительное искусство, математика, мир природы и человека, музыка, речевая практика, русский язык, ручной труд, физическая культура, чтение

232 0
основное общее образование пять лет

английский язык, алгебра, геометрия, биология, география, информатика и ИКТ, история, обществознание, родная литература, литература, математика, музыка, русский язык, технология, физкультура, физика, химия, ОБЖ, ИЗО, ОБД, ОРКСЭ,

268 0
среднее общее образование два года английский язык, биология, география, информатика и ИКТ, история, обществознание, литература, математика, русский язык, физкультура, физика, химия, ОБЖ, право, экономика, астрономия. 58 0

2. Формы получения образования:

- в организации (очная);

- вне организации(в форме семейного образования и самообразования);

- сочетание форм.

3. Срок действия государственной аккредитации - до 01.03.2023.

4. Описание образовательных программ и их копии:

Начальное общее образование

ikonka pdf Описание основной образовательной программы начального общего образования

ikonka pdf Основная образовательная программа начального общего образования

ikonka pdf Приказ № 196-од от 31.08.2016 г. о внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования

ikonka pdf Приказ № 299-од от 31.08.2018 г. о внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования

ikonka pdf Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с задержкой психического развити

ikonka pdf Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

ikonka pdf Описание адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

ikonka pdf Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

ikonka pdf Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Основное общее образование

Среднее общее образование

5. Учебный план (копия):

ikonka pdf Учебный план МОАУ СОШ №1

6. Аннотации к рабочим программам, копии рабочих программ  

а) рабочие программы по предмету:

Адаптированные образовательные программы обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях индивидуального обучения

Рабочие программы начального общего образования

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Начальное общее образование

Математика

1

Рабочая программа по математике

Ляпина Н.Е.

2

Рабочая программа по математике

Сухоручкина О.В.

3

Рабочая программа по математике

Малюта Е.Н.

4

Рабочая программа по математике

Ковалева В.К.

5

Рабочая программа по математике

Фурцева Л.Б.

6

Рабочая программа по математике

Смолина М.Н.

7

Рабочая программа по математике

Саламаха Е.Н.

8

Рабочая программа по математике

Колмогорцева А.В.

Русский язык

9

Рабочая программа по русскому языку

Ляпина Н.Е.

10

Рабочая программа по русскому языку

Сухоручкина О.В.

11

Рабочая программа по русскому языку

Малюта Е.Н.

12

Рабочая программа по русскому языку

Ковалева В.К.

13

Рабочая программа по русскому языку

Фурцева Л.Б.

14

Рабочая программа по русскому языку

Смолина М.Н.

15

Рабочая программа по русскому языку

Саламаха Е.Н.

16

Рабочая программа по русскому языку

Колмогорцева А.В.

Литературное чтение

17

Рабочая программа по литературному чтению

Ляпина Н.Е.

18

Рабочая программа по литературному чтению

Сухоручкина О.В.

19

Рабочая программа по литературному чтению

Малюта Е.Н.

20

Рабочая программа по литературному чтению

Ковалева В.К.

21

Рабочая программа по литературному чтению

Фурцева Л.Б.

22

Рабочая программа по литературному чтению

Смолина М.Н.

23

Рабочая программа по литературному чтению

Саламаха Е.Н.

24

Рабочая программа по литературному чтению

Колмогорцева А.В.

Окружающий мир

25

Рабочая программа по окружающему миру

Ляпина Н.Е.

26

Рабочая программа по окружающему миру

Сухоручкина О.В.

27

Рабочая программа по окружающему миру

Малюта Е.Н.

28

Рабочая программа по окружающему миру

Ковалева В.К.

29

Рабочая программа по окружающему миру

Фурцева Л.Б.

30

Рабочая программа по окружающему миру

Смолина М.Н.

31

Рабочая программа по окружающему миру

Саламаха Е.Н.

32

Рабочая программа по окружающему миру

Колмогорцева А.В.

Технология

33

Рабочая программа по технологии

Ляпина Н.Е.

34

Рабочая программа по технологии

Сухоручкина О.В.

35

Рабочая программа по технологии

Малюта Е.Н.

36

Рабочая программа по технологии

Ковалева В.К.

37

Рабочая программа по технологии

Фурцева Л.Б.

38

Рабочая программа по технологии

Смолина М.Н.

39

Рабочая программа по технологии

Саламаха Е.Н.

40

Рабочая программа по технологии

Колмогорцева А.В.

Родной (русский) язык

41

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Ляпина Н.Е.

42

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Сухоручкина О.В.

43

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Малюта Е.Н.

44

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Ковалева В.К.

45

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Фурцева Л.Б.

46

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Смолина М.Н.

47

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Саламаха Е.Н.

48

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Колмогорцева А.В.

Родная литература

49

Рабочая программа по литературному чтению на родном (русском) языке

Малюта Е.Н.

50

Рабочая программа по литературному чтению на родном (русском) языке

Ковалева В.К.

51

Рабочая программа по литературному чтению на родном (русском) языке

Фурцева Л.Б.

52

Рабочая программа по литературному чтению на родном (русском) языке

Смолина М.Н.

53

Рабочая программа по литературному чтению на родном (русском) языке

Саламаха Е.Н.

54

Рабочая программа по литературному чтению на родном (русском) языке

Колмогорцева А.В.

ИЗО

55

Рабочая программа по ИЗО

Ляпина Н.Е.

56

Рабочая программа по ИЗО

Сухоручкина О.В.

57

Рабочая программа по ИЗО

Малюта Е.Н.

58

Рабочая программа по ИЗО

Ковалева В.К.

59

Рабочая программа по ИЗО

Фурцева Л.Б.

60

Рабочая программа по ИЗО

Смолина М.Н.

61

Рабочая программа по ИЗО

Саламаха Е.Н.

62

Рабочая программа по ИЗО

Колмогорцева А.В.

Английский язык

63

2АБ

Рабочая программа по английскому языку

Андросик Н.Е.

64

3АБ

Рабочая программа по английскому языку

Плотникова Н.В.

65

4АБ

Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

Музыка

66

1АБ

Рабочая программа по музыке

Магомедова Д.В.

67

2АБ

Рабочая программа по музыке

Магомедова Д.В.

68

3АБ

Рабочая программа по музыке

Магомедова Д.В.

70

4АБ

Рабочая программа по музыке

Магомедова Д.В.

Физическая культура

71

1А1Б

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

72

2А2Б

Рабочая программа по физической культуре

Колесниченко А.Ю.

73

3А3Б

Рабочая программа по физической культуре

Колесниченко А.Ю.

74

4А4Б

Рабочая программа по физической культуре

Колесниченко А.Ю.

ОРКСЭ

75

Рабочая программа по ОРКСЭ

Колмогорцева А.В.

76

Рабочая программа по ОРКСЭ

Ляпина Н.Е.

77

Рабочая программа по ОРКСЭ

Пономарева Я.В.

 

Рабочие программы основного общего образования

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам основного общего образования

Основное общее образование

Русский язык

78

5АБ

Рабочая программа по русскому языку

Егорова Т.А.

79

6АБ

Рабочая программа по русскому языку

Егорова Т.А.

80

7АБ

Рабочая программа по русскому языку

Шумакова В.Г.

81

8АБ

Рабочая программа по русскому языку

Постных Л.В.

82

9АБ

Рабочая программа по русскому языку

Шумакова В.Г.

Родной (русский) язык

83

5АБ

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Постных Л.В.

84

6АБ

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Егорова Т.А.

85

7АБ

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Постных Л.В.

86

8АБ

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Постных Л.В.

87

9АБ

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Шумакова В.Г.

Литература

88

5АБ

Рабочая программа по литературе

Егорова Т.А.

89

6АБ

Рабочая программа по литературе

Егорова Т.А.

90

7АБ

Рабочая программа по литературе

Шумакова В.Г.

91

8АБ

Рабочая программа по литературе

Постных Л.В.

92

9АБ

Рабочая программа по литературе

Шумакова В.Г.

Родная литература

93

5АБ

Рабочая программа по родной литературе

Постных Л.В.

94

6АБ

Рабочая программа по родной литературе

Егорова Т.А.

95

7АБ

Рабочая программа по родной литературе

Шумакова В.Г.

96

8АБ

Рабочая программа по родной литературе

Постных Л.В.

ОДНКР

97

5АБ

Рабочая программа по ОДНКР

Егорова Т.А.

Математика

98

5АБ

Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по математике

Якшина А.И.

99

6АБ

Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по математике

Якшина А.И.

100

7АБ

Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по алгебре

Земскова Е.П.

101

7АБ

Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по геометрии

102

8АБ

Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по алгебре

Сможная В.И.

103

8АБ

Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по геометрии

104

9АБ

Рабочая программа по алгебре

Сможная В.И.

105

9АБ

Рабочая программа по геометрии

История

106

5АБ

Рабочая программа по истории

Пономарева Я.В.

107

6АБ

Рабочая программа по истории

Махнецова В.В.

108

7АБ

Рабочая программа по истории

Махнецова В.В.

109

8АБ

Рабочая программа по истории

Махнецова В.В.

110

9АБ

Рабочая программа по истории

Махнецова В.В.

Обществознание

111

6АБ

Рабочая программа по обществознанию

Махнецова В.В.

112

7АБ

Рабочая программа по обществознанию

Махнецова В.В.

113

8АБ

Рабочая программа по обществознанию

Махнецова В.В.

114

9АБ

Рабочая программа по обществознанию

Махнецова В.В.

География

115

5АБ

Рабочая программа по географии

Махнецова В.В.

116

6АБ

Рабочая программа по географии

Махнецова В.В.

117

7АБ

Рабочая программа по географии

Земскова Е.П.

118

8АБ

Рабочая программа по географии

Земскова Е.П.

119

9АБ

Рабочая программа по географии

Земскова Е.П.

Биология

120

5АБ

Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

121

6АБ

Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

122

7АБ

Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

123

8АБ

Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

124

9АБ

Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

Физика

125

7АБ

Рабочая программа по физике

Гончар А.И.

126

8АБ

Рабочая программа по физике

Гончар А.И.

127

9АБ

Рабочая программа по физике

Гончар А.И.

Химия

128

8АБ

Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

129

9АБ

Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

Музыка

130

5АБ

Рабочая программа по музыке

Козак М.Б.

131

6АБ

Рабочая программа по музыке

Козак М.Б.

132

7АБ

Рабочая программа по музыке

Козак М.Б.

133

8АБ

Рабочая программа по музыке

Козак М.Б.

ИЗО

134

5АБ

Рабочая программа по ИЗО

Ярощук Т.В.

135

6АБ

Рабочая программа по ИЗО

Ярощук Т.В.

136

7АБ

Рабочая программа по ИЗО

Ярощук Т.В.

137

8АБ

Рабочая программа по ИЗО

Ярощук Т.В.

Технология

138

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по технологии

Ярощук Т.В.

139

Гончар А.И.

140

Рабочая программа по технологии

Ярощук Т.В. (д)

141

Рабочая программа по технологии

Гончар А.И. (м)

142

Рабочая программа по технологии

Ярощук Т.В. (д)

143

Рабочая программа по технологии

Гончар А.И. (м)

144

Рабочая программа по технологии

Ярощук Т.В. (д)

145

Рабочая программа по технологии

Гончар А.И. (м)

146

Рабочая программа по технологии

Ярощук Т.В. (д)

147

Рабочая программа по технологии

Гончар А.И. (м)

Физическая культура

148

5АБ

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

149

6АБ

Рабочая программа по физической культуре

Анисимов Е.Б.

150

7АБ

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

151

8АБ

Рабочая программа по физической культуре

Анисимов Е.Б.

152

9АБ

Рабочая программа по физической культуре

Анисимов Е.Б.

Информатика

153

5АБ

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

154

6АБ

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

155

7АБ

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

156

8АБ

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

157

9АБ

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

Английский язык

158

5АБ

Рабочая программа по английскому языку

Андросик Н.Е.

159

6АБ

Рабочая программа по английскому языку

Андросик Н.Е.

160

7АБ

Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

161

8АБ

Рабочая программа по английскому языку

Плотникова Н.В.

162

9АБ

Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

Французский язык

163

5АБ

Рабочая программа по французскому языку

Власова О.Г.

Китайский язык

164

5АБ

Рабочая программа по китайскому языку

Постных Л.В.

ОБД

165

6АБ

Рабочая программа по ОБД

Гончар А.И.

166

7АБ

Рабочая программа по ОБД

Гончар А.И.

ОБЖ

167

8АБ

Рабочая программа по ОБЖ

Хомылева Т.А.

168

9АБ

Рабочая программа по ОБЖ

Хомылева Т.А.

Спецкурс «Основы проектной деятельности»

169

5АБ

Рабочая программа спецкурса «Основы проектной деятельности»

Шумакова В.Г.

170

6АБ

Рабочая программа спецкурса «Проектная неделя»

Шумакова В.Г.

171

7АБ

Рабочая программа спецкурса «Проектная неделя»

Шумакова В.Г.

172

8АБ

Рабочая программа спецкурса «Индивидуальные проекты»

Шумакова В.Г.

173

9АБ

Рабочая программа спецкурса «Индивидуальные проекты»

Шумакова В.Г.

Спецкурс «Финансовая грамотность»

174

8АБ

9АБ

Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа спецкурса «Основы финансовой грамотности»

Якшина А.И.

Рабочие программы среднего общего образования
 

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам среднего общего образования

Среднее общее образование

Русский язык

175

10А

Рабочая программа по русскому языку

Егорова Т.А.

176

11А

Рабочая программа по русскому языку

Постных Л.В.

Литература

177

10А

Рабочая программа литературе

Егорова Т.А.

178

11А

Рабочая программа литературе

Постных Л.В.

Математика

179

10А

Рабочая программа по математике

Сможная В.И.

180

11А

Рабочая программа по математике

Сможная В.И.

Экономика

181

10А

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа по экономике

Якшина А.И.

182

11А

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа по экономике

Якшина А.И.

История

183

10А

Рабочая программа по истории

Пономарева Я.В.

184

11А

Рабочая программа по истории

Пономарева Я.В.

Обществознание

185

10А

Рабочая программа по обществознанию

Пономарева Я.В.

186

11А

Рабочая программа по обществознанию

Пономарева Я.В.

Право

187

10А

Рабочая программа по праву

Пономарева Я.В.

188

11А

Рабочая программа по праву

Пономарева Я.В.

География

189

10А

Рабочая программа по географии

Земскова Е.П.

190

11А

Рабочая программа по географии

Земскова Е.П.

Биология

191

10А

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

192

11А

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

Химия

193

10А

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

194

11А

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

Физика

195

10А

Рабочая программа по физике

Гончар А.И.

196

11А

Рабочая программа по физике

Гончар А.И.

Физическая культура

197

10А

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

198

11А

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

Английский язык

199

10А

Рабочая программа по английскому языку

Плотникова Н.В.

200

11А

Рабочая программа по английскому языку

Плотникова Н.В.

ОБЖ

201

10А

Рабочая программа по ОБЖ

Хомылева Т.А.

202

11А

Рабочая программа по ОБЖ

Хомылева Т.А.

Технология

203

10А

Рабочая программа по технологии

Ярощук Т.В.

204

11А

Рабочая программа по технологии

Ярощук Т.В.

Информатика

205

10А

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

206

11А

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

Астрономия

207

11А

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа по астрономии

Гончар А.И.

МХК

208

10А

Рабочая программа по МХК

Соснина В.А.

209

11А

Рабочая программа по МХК

Соснина В.А.

б) рабочие программы внеурочной деятельности:

Рабочие программы внеурочной деятельности начального общего образования

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам внеурочной деятельности начального общего образования

№ п/п

Класс

Программа

Учитель

Начальное общее образование

Спортивно-оздоровительное направление

1.                  

1АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Аэробика»

Хомылева Т.А.

2.                  

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Спортивные игры»

Севостьянова С.С.

3.                  

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «ОФП»

Анисимов Е.Б.

4.                  

2 АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Аэробика»

Хомылева Т.А.

5.                  

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Спортивные игры»

Севостьянова С.С.

6.                  

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «ОФП»

Анисимов Е.Б.

7.                  

3АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Аэробика»

Хомылева Т.А.

8.                  

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Спортивные игры»

Севостьянова С.С.

9.                  

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «ОФП»

Анисимов Е.Б.

10.              

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Аэробика»

Хомылева Т.А.

11.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Спортивные игры»

Севостьянова С.С.

12.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «ОФП»

Анисимов Е.Б.

Общекультурное направление

Город Мастеров

13.              

1АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Очумелые ручки»

Сухоручкина О.В.

14.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юный умелец»

Гончар А.И.

15.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Кудесница»

ЯрощукТ.В.

16.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Мой друг-компьютер»

Ляпина Н.Е.

17.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление). Объединение «Программирование в лого-мирах «Перволого»

Харлашкина Т.С.

18.              

2АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Очумелые ручки»

Малюта Е.Н.

19.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юный умелец»

Гончар А.И.

20.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Кудесница»

Кабанова Н.Г.

21.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Мой друг-компьютер»

Ляпина Н.Е.

22.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление). Объединение «Программирование в лого-мирах «Перволого»

Харлашкина Т.С.

23.              

3АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Очумелые ручки»

Смолина М.Н.

24.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юный умелец»

Гончар А.И.

25.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Кудесница»

Ярощук Т.В.

26.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Мой друг-компьютер»

Харлашкина Т.С.

27.              

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Очумелые ручки»

Саламаха Е.Н.

28.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юный умелец»

Гончар А.И.

29.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Кудесница»

Ярощук Т.В.

30.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Мой друг-компьютер»

Харлашкина Т.С.

Творческие мастерские

31.   

1АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Волшебный карандашик»

Ярощук Т.В.

32.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «С песенкой по свету»

Кабанова Н.Г.

33.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «С песенкой по свету»

Сухоручкина О.В.

34.   

2АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Волшебный карандашик»

Ярощук Т.В.

35.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юные артисты»

Кабанова Н.Г.

36.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «С песенкой по свету»

Козак М.Б.

37.   

3АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Волшебный карандашик»

Ярощук Т.В.

38.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юные артисты»

Саламаха Е.Н.

39.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «С песенкой по свету»

Козак М.Б.

40.   

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Волшебный карандашик»

Ярощук Т.В.

41.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юные артисты»

Саламаха Е.Н.

42.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «С песенкой по свету»

Колмогорцева А.В.

43.   

1АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Хореография»

Акулова С.Р.

44.   

2АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Хореография»

Акулова С.Р.

45.   

3АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Хореография»

Акулова С.Р.

46.   

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Хореография»

Акулова С.Р.

47.   

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление)

Студия «Маленький оркестр»

Гончар А.И.

Общеинтеллектуальное направление

48.              

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Юный физик»

Гончар А.И.

49.              

1АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Секция «НОУУ» «НОУчата»

Сухоручкина О.В.

50.              

2АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Секция «НОУУ» «НОУчата»

Кабанова Н.Г.

51.              

3АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Секция «НОУУ» «НОУчата»

Кабанова Н.Г.

52.              

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Секция «НОУУ» «НОУчата»

Саламаха Е.Н.

53.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Ляпина Н.Г.

54.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Сухоручкина О.В.

55.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Малюта Е.Н.

56.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Кабанова Н.Г.

57.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) «Первоклассная газета»

Фурцева Л.Б.

58.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) «Хочу все знать»

Смолина М.Н.

59.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Саламаха Е.Н.

60.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Колмогорцева А.В.

Духовно-нравственное направление

61.              

1АБ

"Юный читатель" 

Михнюк Е.В.

62.              

2АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Клуб «Наследие»: «Моя школа»

Соснина В.А.

63.              

3АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Клуб «Наследие»: «Мой город»

Соснина В.А.

64.              

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Клуб «Наследие»: «Я и Отечество»

Соснина В.А.

65.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Мастерская добрых дел»

Ляпина Н.Е.

66.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Мастерская добрых дел»

Сухоручкина О.В.

67.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Мастерская добрых дел»

Малюта Е.Н.

68.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Мастерская добрых дел»

Кабанова Н.Г.

69.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Мастерская добрых дел»

Фурцева Л.Б.

70.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Мастерская добрых дел»

Смолина М.Н.

71.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Мастерская добрых дел»

Саламаха Е.Н.

72.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Мастерская добрых дел»

Колмогорцева А.В.

Социально-проектное направление

73.   

1АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Я среди других»: «В школу с улыбкой»

Козак М.Б.

74.   

2АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Я среди других»: «Учусь понимать себя и других»

Козак М.Б.

75.   

3АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Я среди других»: «Учусь понимать других»

Козак М.Б.

76.   

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Я среди других»: «Учусь общаться»

Козак М.Б.

77.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Основы безопасного движения»

Ляпина Н.Е.

78.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Основы безопасного движения»

Сухоручкина О.В.

79.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Основы безопасного движения»

Малюта Е.Н.

80.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Основы безопасного движения»

Кабанова Н.Г.

81.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Основы безопасного движения»

Фурцева Л.Б.

82.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Основы безопасного движения»

Смолина М.Н.

83.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Основы безопасного движения»

Саламаха Е.Н.

84.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Основы безопасного движения»

Колмогорцева А.В.

85.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Проектная деятельность»

Ляпина Н.Е.

86.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Проектная деятельность»

Сухоручкина О.В.

87.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Проектная деятельность»

Малюта Е.Н.

88.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Проектная деятельность»

Кабанова Н.Г.

89.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Проектная деятельность»

Фурцева Л.Б.

90.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Проектная деятельность»

Смолина М.Н.

91.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Проектная деятельность»

Саламаха Е.Н.

92.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Проектная деятельность»

Колмогорцева А.В.

93.   

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Юные инспекторы движения»

Колмогорцева А.В.

Рабочие программы внеурочной деятельности 5-9 классы ФГОС 

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам внеурочной деятельности (5-9 классы)

Основное общее образование

Общеинтеллектуальное направление

94.   

5АБ

6АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Объединение «Увлекательный английский»

Андросик Н.Е.

95.   

5АБ

6АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) «Азы журналистики»

Егорова Т.А.

96.   

8АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Объединение «Английский для общения»

Власова О.Г.

97.   

5АБ
6АБ

7АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Объединение «Робототехника»

Ружицкий Д.В.

98.   

7АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Объединение «Юные программисты» 7 класс

Ружицкий Д.В.

 

8АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Объединение «Юные программисты» 8 класс

Ружицкий Д.В.
 

9АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Объединение «Юные программисты» 9 класс

Ружицкий Д.В.

99.   

5АБ

    

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Объединение «Программирование в среде Scratch»

Харлашкина Т.С.

  6АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Объединение «Программирование в среде Scratch»

Харлашкина Т.С.

100

6АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) «Азбука экономики»

Якшина А.И.

101

5АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Объединение   «Лингвознаника»

Шумакова В.Г.

  6АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Объединение   «Лингвознаника»

 
  7АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Объединение   «Лингвознаника»

 
  8АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Объединение   «Лингвознаника»

 
  9АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Объединение   «Лингвознаника»

 

102

5АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Математический клуб «Хочу знать больше!»

Сможная В.И.

 

7АБ

8АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Математический клуб «Хочу знать больше!»

Сможная В.И.

103

5АБ

6АБ

7АБ

8АБ

9АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Эрудит»

Соснина В.А.

104

7АБ

8АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Объединений «Химия чудес»

Фомичева Е.М.

105

7АБ

8АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Естествоиспытатель»

Гончар А.И.

Спортивно-оздоровительное направление

107

5АБ

6АБ

7АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Спортивные игры»

Анисимов Е.Б.

 

8АБ

-

11А

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Спортивные игры»

Хомылева Т.А.
   

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Волейбол»

 

108

5АБ

6АБ

7АБ

8АБ

9АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Легкая атлетика»

Хомылева Т.А.

109

5АБ

6АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Степ-аэробика»

 

7АБ

8АБ

9АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Степ-аэробика»

 

Социально-проектное направление

110

5АБ

-

9АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) «Экоклуб»

Фомичева Е.М.

111

5АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Безопасное колесо»

Анисимов Е.Б.

  8АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности "Твой выбор"

 
  9АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности "Твой выбор"

 

Общекультурное направление

112

5АБ

6АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Объединение «КЛИО»

Махнецова В.В.

 

7АБ

8АБ

9АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Объединение «Олимпик»

 

114

5АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Клуб «Магия кухни»

Ярощук Т.В.

115

6АБ

7АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Объединение «Модница»

Ярощук Т.В.

116

5АБ

6АБ

7АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Изостудия «Мы рисуем мир»

Ярощук Т.В.

 

7АБ

8АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Изостудия «Мы рисуем мир»

 

117

5АБ

6АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Объединение «Супермастер»

 

7АБ

8АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Объединение «Супермастер»

 

118

5АБ

6АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Объединение «Спасатель»

Гончар А.И.

119

5АБ

-

9АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Вокальная студия «Орфей»

120

5АБ

6АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Хореография»

Акулова С.Р.

121

5АБ

6АБ

7АБ

8АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Созвездие талантов»

Шумакова В.Г.

122

7АБ

8АБ

9АБ

10А

11А

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Объединение «Школьный ансамбль»

Гончар А.И.

Духовно-нравственное направление

123

7АБ

8АБ

9АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Гражданско-патриотический клуб «Память» (секция «Летописец»)

Пономарева Я.В.

 

5АБ

-

9АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Гражданско-патриотический клуб «Память» (секция  «Музей»)

Пономарева Я.В.

124

5АБ

6АБ

7АБ

8АБ

9АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Гражданско-патриотический клуб «Память», (секция «Волонтеры»)

125

7АБ

8АБ

9АБ

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Гражданско-патриотический клуб «Память» (секция «Краеведы»)

Богачукова В.В.

Рабочие программы дополнительного образования

7. Календарный учебный график:

ikonka pdf Календарный учебный график работы школы (1-4 классы)

ikonka pdf Календарный учебный график работы школы (5-9 классы)

ikonka pdf Календарный учебный график работы школы (10-11 классы)

ikonka pdf Приказ о режиме работы школы

8. Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Архив

9. Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке

10. При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используется

Просмотров: 8241

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сайты образовательных учреждений города Зеи

МОБУ ЦО
МОБУ лицей
МОБУ СОШ №4
МОБУ СОШ №5