Образование

Категория: Документы Опубликовано: 22.12.2014 Автор: Ружицкий Д.В.

1. Реализуемые уровни образования:

Уровень образования
Нормативные сроки обучения Учебные предметы Численность обучающихся
за счет
средств
бюджета
 по
 договорам
начальное общее образование четыре года ИЗО, литературное чтение, математика, музыка, окружающий мир, русский язык, технология, физкультура, английский язык, ОРКСЭ. 232 0
основное общее образование пять лет английский язык, алгебра, геометрия, биология, география, информатика и ИКТ, история, обществознание, литература, математика, музыка, русский язык, технология, физкультура, физика, химия, ОБЖ, ИЗО, ОБД, ОРКСЭ. 268 0
среднее общее образование два года английский язык, биология, география, информатика и ИКТ, история, обществознание, литература, математика, русский язык, физкультура, физика, химия, ОБЖ, право, экономика, астрономия. 58 0

2. Формы получения образования:

- в организации (очная);

- вне организации(в форме семейного образования и самообразования);

- сочетание форм.

3. Срок действия государственной аккредитации - до 01.03.2023.

4. Описание образовательных программ и их копии:

Начальное общее образование

ikonka pdf Описание основной образовательной программы начального общего образования

ikonka pdf Основная образовательная программа начального общего образования

ikonka pdf Приказ № 196-од от 31.08.2016 г. о внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования

ikonka pdf Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с задержкой психического развити

ikonka pdf Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

ikonka pdf Описание адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

ikonka pdf Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Основное общее образование

Среднее общее образование

5. Учебный план (копия):

ikonka pdf Учебный план МОАУ СОШ №1

6. Аннотации к рабочим программам, копии рабочих программ  

а) рабочие программы по предмету:

Рабочие программы начального общего образования

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Класс

Программа

Педагог

Математика

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по математике

Фурцева Л.Б.

Рабочая программа по математике

Смолина М.Н.

Рабочая программа по математике

Саламаха Е.Н.

Рабочая программа по математике

Колмогорцева А.В.

Рабочая программа по математике

Ляпина Н.Е.

Рабочая программа по математике

Сухоручкина О.В.

Русский язык

Рабочая программа по русскому языку

 

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по русскому языку

Фурцева Л.Б.

Рабочая программа по русскому языку

Смолина М.Н.

Рабочая программа по русскому языку

Саламаха Е.Н.

Рабочая программа по русскому языку

Колмогорцева А.В.

Рабочая программа по русскому языку

Ляпина Н.Е.

Рабочая программа по русскому языку

Сухоручкина О.В.

Литературное чтение

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по литературе

Фурцева Л.Б.

Рабочая программа по литературе

Смолина М.Н.

Рабочая программа по литературе

Саламаха Е.Н.

Рабочая программа по литературе

Колмогорцева А.В.

Рабочая программа по литературе

Ляпина Н.Е.

Рабочая программа по литературе

Сухоручкина О.В.

Окружающий мир

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по окружающему миру

Фурцева Л.Б.

Рабочая программа по окружающему миру

Смолина М.Н.

Рабочая программа по окружающему миру

Саламаха Е.Н.

Рабочая программа по окружающему миру

Колмогорцева А.В.

Рабочая программа по окружающему миру

Ляпина Н.Е.

Рабочая программа по окружающему миру

Сухоручкина О.В.

Технология

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по технологии

Фурцева Л.Б.

Рабочая программа по технологии

Смолина М.Н.

Рабочая программа по технологии

Саламаха Е.Н.

Рабочая программа по технологии

Колмогорцева А.В.

Рабочая программа по технологии

Ляпина Н.Е.

Рабочая программа по технологии

Сухоручкина О.В.

ИЗО

Рабочая программа по ИЗО

Рабочая программа по ИЗО

Рабочая программа по ИЗО

Фурцева Л.Б.

Рабочая программа по ИЗО

Смолина М.Н.

Рабочая программа по ИЗО

Саламаха Е.Н.

Рабочая программа по ИЗО

Саламаха Е.Н.

Рабочая программа по ИЗО

Ляпина Н.Е.

Рабочая программа по ИЗО

Сухоручкина О.В.

Английский язык

2АБ

Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

3АБ

Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

4АБ

Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

Музыка

1АБ

Рабочая программа по музыке

2АБ

Рабочая программа по музыке

3АБ

Рабочая программа по музыке

4АБ

Рабочая программа по музыке

Физическая культура

1А1Б

Рабочая программа по физической культуре

Анисимов Е.Б.

2А2Б

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

3А3Б

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

4А4Б

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

ОРКСЭ

Рабочая программа по ОРКСЭ

Колмогорцева А.В.

Рабочая программа по ОРКСЭ

Рабочая программа по ОРКСЭ

Ляпина Н.Е.

Рабочая программа по ОРКСЭ

Пономарева Я.В.

 

Рабочие программы основного общего образования

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам основного общего образования

Русский язык

5АБ

Рабочая программа по русскому языку

Егорова Т.А.

Рабочая программа по русскому языку

Соснина В.А.

Рабочая программа по русскому языку

Шумакова В.Г.

7АБ

Рабочая программа по русскому языку

Постных Л.В.

8АБ

Рабочая программа по русскому языку

Шумакова В.Г.

9АБ

Рабочая программа по русскому языку

Соснина В.А.

Литература

5АБ

Рабочая программа по литературе

Егорова Т.А.

6АБ

Рабочая программа по литературе

Шумакова В.Г.

7АБ

Рабочая программа по литературе

Постных Л.В.

8АБ

Рабочая программа по литературе

Шумакова В.Г.

9АБ

Рабочая программа по литературе

Егорова Т.А.

Математика

5АБ

Рабочая программа по математике

Якшина А.И.

6АБ

Рабочая программа по математике

Земскова Е.П.

7АБ

Рабочая программа по математике

Сможная В.И.

8АБ

Рабочая программа по математике

Сможная В.И.

9АБ

Рабочая программа по математике

Сможная В.И.

История

5АБ

Рабочая программа по истории

6АБ

Рабочая программа по истории

7АБ

Рабочая программа по истории

8АБ

Рабочая программа по истории

9АБ

Рабочая программа по истории

Пономарева Я.В.

Обществознание

6АБ

Рабочая программа по обществознанию

7АБ

Рабочая программа по обществознанию

8АБ

Рабочая программа по обществознанию

9АБ

Рабочая программа по обществознанию

Пономарева Я.В.

География

5АБ

Рабочая программа по географии

6АБ

Рабочая программа по географии

7АБ

Рабочая программа по географии

8АБ

Рабочая программа по географии

9АБ

Рабочая программа по географии

Биология

5АБ

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

6АБ

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

7АБ

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

8АБ

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

9АБ

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

Физика

7А7Б

Рабочая программа по физике

8А8Б

Рабочая программа по физике

9А9Б

Рабочая программа по физике

Химия

8АБ

Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

9АБ

Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

Музыка

5АБ

Рабочая программа по музыке

6АБ

Рабочая программа по музыке

7АБ

Рабочая программа по музыке

8АБ

Рабочая программа по музыке

9АБ

Рабочая программа по музыке

ИЗО

5АБ

Рабочая программа по ИЗО

6АБ

Рабочая программа по ИЗО

7АБ

Рабочая программа по ИЗО

8АБ

Рабочая программа по ИЗО

Технология

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по технологии

Бурнос М.А. (м)

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по технологии

Бурнос М.А. (м)

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по технологии

Бурнос М.А. (м)

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по технологии

Бурнос М.А. (м)

Физическая культура

5АБ

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

6АБ

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

7АБ

Рабочая программа по физической культуре

Анисимов Е.Б.

8АБ

Рабочая программа по физической культуре

Анисимов Е.Б.

9АБ

Рабочая программа по физической культуре

Анисимов Е.Б.

Информатика

5АБ

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

6АБ

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

7АБ

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

8АБ

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

9АБ

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

Английский язык

5АБ

Рабочая программа по английскому языку

6АБ

Рабочая программа по английскому языку

Плотникова Н.В.

7АБ

Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

8АБ

Рабочая программа по английскому языку

Плотникова Н.В.

9АБ

Рабочая программа по английскому языку

Плотникова Н.В.

ОДНКР

5АБ

Рабочая программа по ОДНКР

Шумакова В.Г.

ОБЖ

8АБ

Рабочая программа по ОБЖ

Бурнос М.А.

Рабочие программы среднего общего образования
 

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам среднего общего образования

Русский язык

10А

Рабочая программа по русскому языку

Постных Л.В.

11А

Рабочая программа по русскому языку

Егорова Т.А.

Литература

10А

Рабочая программа литературе

Постных Л.В.

11А

Рабочая программа литературе

Егорова Т.А.

Математика

10А

Рабочая программа по математике

Якшина А.И.

11А

Рабочая программа по математике

Якшина А.И.

Экономика

10А

Рабочая программа по экономике

Якшина А.И.

11А

Рабочая программа по экономике

Якшина А.И.

История

10А

Рабочая программа по истории

Пономарева Я.В.

11А

Рабочая программа по истории

Пономарева Я.В.

Обществознание

10А

Рабочая программа по обществознанию

Пономарева Я.В.

11А

Рабочая программа по обществознанию

Пономарева Я.В.

Право

10А

Рабочая программа по праву

Пономарева Я.В.

11А

Рабочая программа по праву

Пономарева Я.В.

География

10А

Рабочая программа по географии

11А

Рабочая программа по географии

Биология

10А

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

11А

Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

Химия

10А

Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

11А

Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

Физика

10А

Рабочая программа по физике

11А

Рабочая программа по физике

Физическая культура

10А

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

11А

Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

Английский язык

10А

Рабочая программа по английскому языку

11А

Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

ОБЖ

10А

Рабочая программа по ОБЖ

Бурнос М.А.

11А

Рабочая программа по ОБЖ

Бурнос М.А.

Информатика

10А

Рабочая программа по информатике

Харлашкина Т.С.

11А

Рабочая программа по информатике

Якшина А.И.

Астрономия

11А

Рабочая программа по астрономии

б) рабочие программы внеурочной деятельности:

Рабочие программы внеурочной деятельности начального общего образования

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам внеурочной деятельности начального общего образования

№ п/п

Класс

Программа

Учитель

Спортивно-оздоровительное направление

1.                  

1АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Аэробика»

Хомылева Т.А.

2.                  

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Спортивные игры»

3.                  

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «ОФП»

Анисимов Е.Б.

4.                  

2 АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Аэробика»

Хомылева Т.А.

5.                  

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Спортивные игры»

6.                  

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «ОФП»

Анисимов Е.Б.

7.                  

3АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Аэробика»

Хомылева Т.А.

8.                  

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Спортивные игры»

9.                  

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «ОФП»

Анисимов Е.Б.

10.              

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Аэробика»

Хомылева Т.А.

11.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «Спортивные игры»

12.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (спортивно-оздоровительное направление) Секция «ОФП»

Анисимов Е.Б.

Общекультурное направление

Город Мастеров

13.              

1АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Очумелые ручки»

14.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юный умелец»

Бурнос М.А.

15.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Кудесница»

16.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Мой друг-компьютер»

Ляпина Н.Е.

17.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление). Объединение «Программирование в лого-мирах «Перволого»

Ружицкая В.В.

18.              

2АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Очумелые ручки»

Смолина М.Н.

19.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юный умелец»

Бурнос М.А.

20.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Кудесница»

21.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Мой друг-компьютер»

Харлашкина Т.С.

22.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление). Объединение «Программирование в лого-мирах «Перволого»

Ружицкая В.В.

23.              

3АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Очумелые ручки»

Саламаха Е.Н.

24.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юный умелец»

Бурнос М.А.

25.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Кудесница»

26.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Мой друг-компьютер»

Харлашкина Т.С.

27.              

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Очумелые ручки»

Сухоручкина О.В.

28.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юный умелец»

Бурнос М.А.

29.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Кудесница»

30.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Мой друг-компьютер»

Ляпина Н.Е.

Творческие мастерские

31.   

1АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Волшебный карандашик»

32.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юные артисты»

Костина И.Г.

33.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «С песенкой по свету»

Козак М.Б.

34.   

2АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Волшебный карандашик»

35.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юные артисты»

Козак М.Б.

36.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «С песенкой по свету»

Колмогорцева А.В.

37.   

3АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Волшебный карандашик»

38.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юные артисты»

Саламаха Е.Н.

39.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «С песенкой по свету»

Козак М.Б.

40.   

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Волшебный карандашик»

41.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юные артисты»

Козак М.Б.

42.   

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «С песенкой по свету»

Колмогорцева А.В.

43.   

1АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Хореография»

Акулова С.Р.

44.   

2АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Хореография»

Акулова С.Р.

45.   

3АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Хореография»

Акулова С.Р.

46.   

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Хореография»

Акулова С.Р.

47.   

Общеинтеллектуальное направление

48.              

3АБ-4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Юный физик»

Старовойтов А.П.

49.              

1 АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Секция «НОУУ» «НОУчата»

Костина И.Г.

50.              

2АБ

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Секция «НОУУ» «НОУчата»

Ружицкая В.В.

51.              

3АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Секция «НОУУ» «НОУчата»

Саламаха Е.Н.

52.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

53.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

54.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Фурцева Л.Б.

55.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Смолина М.Н.

56.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) «Первоклассная газета»

Саламаха Е.Н.

57.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление)

«Хочу все знать»

Колмогорцева А.В.

58.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Ляпина Н.Е.

59.              

Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Сухоручкина О.В.

Духовно-нравственное направление

60.              

1АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Клуб «Наследие»: «Юный читатель»

Михнюк Е.В.

61.              

2АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Клуб «Наследие»: «Моя школа»

62.              

3АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Клуб «Наследие»: «Мой город»

63.              

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Клуб «Наследие»: «Я и Отечество»

Социально-проектное направление

64.   

1АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Я среди других»: «В школу с улыбкой»

Харлашкина Т.С.

65.   

2АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Я среди других»: «Учусь понимать себя и других»

Харлашкина Т.С.

66.   

3АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Я среди других»: «Учусь понимать других»

Харлашкина Т.С.

67.   

4АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Я среди других»: «Учусь общаться»

Харлашкина Т.С.

68.   

1-4

Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Основы безопасного движения»

Ляпина Н.Е.

Рабочие программы внеурочной деятельности 5-7 классы ФГОС 

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам внеурочной деятельности (5-7 классы)

№ п/п

Класс

Программа

Педагог

Общеинтеллектуальное направление

1.       

5АБ

6АБ
7АБ

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Объединение

«Увлекательный английский»

Власова О.Г.

2.       

7АБ

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Клуб «Естествоиспытатель»

3.       

5АБ

6АБ

7АБ

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

НОУУ «Искатели»

Якшина А.И.

4.       

5АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Математический клуб «Азбука экономики»

Якшина А.И.

5.       

7АБ

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности Математический клуб «Хочу все знать!»

Сможная В.И.

6.       

6АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Математический клуб «Хочу знать больше»

Земскова Е.П.

7.       

5АБ

6АБ

7АБ

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности «Экоклуб»

Фомичева Е.М.

8.       

5АБ

6АБ

7АБ

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Клуб «Эрудит»

Соснина В.А.

9.       

7АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Объединение «Лингвознаника»

Постных Л.В.

10.   

6АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Объединение «Лингвознаника»

Шумакова В.Г.

11.   

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Объединение «Лингвознаника»

Шумакова В.Г.

12.   

5АБ

6АБ
7АБ

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Объединение

«Увлекательный английский»

Власова О.Г.

Общекультурное направление

13.   

5АБ

6АБ

7АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Объединение «Робототехника» - 5-7 классы

Ружицкий Д.В.

14.   

7АБ

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Объединение «Юные программисты»

Ружицкий Д.В.

15.   

5АБ

6АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Объединение «Программирование в «ЛогоМирах»

Харлашкина Т.С.

16.   

5АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Клуб «Мастерица» («Магия кухни»)

Лукьянова Е.Г.

17.   

6АБ

7АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Клуб «Мастерица» («Модница»)

Лукьянова Е.Г.

18.   

5АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Изостудия «Мы рисуем мир»

Лукьянова Е.Г.

19.   

6АБ

7АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Изостудия «Мы рисуем мир»

Лукьянова Е.Г.

20.   

8АБ

9АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Объединение «Мир искусства» («Дизайн-клуб»)

Лукьянова Е.Г.

21.   

5АБ

6АБ

7АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Студия «СуперМастер»»

Старовойтов А.П.

22.   

5АБ

6АБ

7АБ

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Вокальная студия «Орфей»

Козак М.Б.

23.   

6АБ

7АБ

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности Студия «Созвездие талантов»

Шумакова В.Г.

24.   

5АБ

6АБ

7АБ

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Хореография

Акулова С.Р.

Спортивно-оздоровительное направление

25.   

6АБ

7АБ

8АБ

9АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности Секция «Спортивные игры»

Анисимов Е.Б.

26.   

8АБ

9АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности Секция «Легкая атлетика»

Хомылева Т.А.

27.   

5АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Секция «Спортивные игры»

Хомылева Т.А.

28.   

5АБ

6АБ

7АБ

8АБ

9АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности   Секция «Степ-аэробика»

Акулова С.Р.

Духовно-нравственное направление

29.   

6АБ

7АБ

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Объединение « Чудеса света»

30.   

8АБ

9АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Гражданско-патриотический клуб «Память»

- секция «Летописец»

Пономарева Я.В.

31.   

5АБ

6АБ

7АБ

8АБ

9АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Гражданско-патриотический клуб «Память»

- секция «Музей»

Пономарева Я.В.

32.   

5АБ

6АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Клуб «КЛИО»

33.   

5АБ

6АБ

7АБ

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Гражданско-патриотический клуб

-секция «Краеведы»

34.   

6-8

Рабочая программа внеурочной деятельности

Литературный клуб «Истоки»

Шумакова В.Г.

35.   

5АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

«Мир вокруг нас»

Егорова Т.А.

Социальное направление

36.   

5АБ

6АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Объединение «Спасатель»

Бурнос М.А.

37.   

7АБ

8АБ

Рабочая программа внеурочной деятельности

Клуб «Твой выбор»

Анохина Н.Ф.

Рабочие программы дополнительного образования

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам дополнительного образования

№ п/п

Класс

Программа

Составитель программа

1.

9АБ

10АБ

11АБ

Программа спортивной секции «Спортивные игры»

Хомылева Т.А.

7. Календарный учебный график:

ikonka pdf Календарный учебный график работы школы

8. Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

ikonka pdf Целевая программа на 2013-2018 годы «Культура здорового питания»: ПАСПОРТ

ikonka pdf Целевая программа на 2013-2018 годы «Культура здорового питания»: пояснительная записка

ikonka pdf Программа развития МОАУ СОШ №1 на 2013-2018 гг

ikonka pdf Проект "ЛВС"

ikonka pdf Проект "Школьный спортивный комплекс"

9. Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке

10. При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используется

Просмотров: 7125

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сайты образовательных учреждений города Зеи

МОБУ ЦО
МОБУ лицей
МОБУ СОШ №4
МОБУ СОШ №5