Образование 2015-2016

Категория: Без категории Опубликовано: 08.09.2016 Автор: Ружицкий Д.В.

2015-2016 учебный год

Учебный план (копия):

ikonka pdf Учебный план МОАУ СОШ №1

ikonka pdf Индивидульные учебные планы для обучающихся по адаптированным образовательным программам (VIII вид)

ikonka pdf Индивидульные учебные планы для обучающихся по адаптированным образовательным программам (VII вид)

ikonka pdf Учебный план внеурочной деятельности для обучающихся 1-4 классов

ikonka pdf Учебный план внеурочной деятельности для обучающихся 5 классов

Аннотации к рабочим программам, копии рабочих программ  

а) рабочие программы по предмету:

ikonka pdf Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Рабочие программы начального общего образования

 №

Класс

Программа

Педагог

Начальное общее образование

Математика

1

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Ляпина Н.Е.

2

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Назарова М.В.

3

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Моисеенко О.Г.

4

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Костина  И.Г.

5

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Фурцева Л.Б.

6

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Смолина М.Н.

7

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Жаркова Г.В.

8

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Колмогорцева А.В.

Русский язык

9

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Ляпина Н.Е.

10

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Назарова М.В.

11

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Моисеенко О.Г.

12

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Костина  И.Г.

13

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Фурцева Л.Б.

14

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Смолина М.Н.

15

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Жаркова Г.В.

16

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Колмогорцева А.В.

Литературное чтение

17

ikonka pdf Рабочая программа по литературе

Ляпина Н.Е.

18

ikonka pdf Рабочая программа по литературе

Назарова М.В.

19

ikonka pdf Рабочая программа по литературе

Моисеенко О.Г.

20

ikonka pdf Рабочая программа по литературе

Костина  И.Г.

21

ikonka pdf Рабочая программа по литературе

Фурцева Л.Б.

22

ikonka pdf Рабочая программа по литературе

Смолина М.Н.

23

ikonka pdf Рабочая программа по литературе

Жаркова Г.В.

24

ikonka pdf Рабочая программа по литературе

Колмогорцева А.В.

Окружающий мир

25

ikonka pdf Рабочая программа по окружающему миру

Ляпина Н.Е.

26

ikonka pdf Рабочая программа по окружающему миру

Назарова М.В.

27

ikonka pdf Рабочая программа по окружающему миру

Моисеенко О.Г.

28

ikonka pdf Рабочая программа по окружающему миру

Костина  И.Г.

29

ikonka pdf Рабочая программа по окружающему миру

Фурцева Л.Б.

30

ikonka pdf Рабочая программа по окружающему миру

Смолина М.Н.

31

ikonka pdf Рабочая программа по окружающему миру

Жаркова Г.В.

32

ikonka pdf Рабочая программа по окружающему миру

Колмогорцева А.В.

Технология

33

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Ляпина Н.Е.

34

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Назарова М.В.

35

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Моисеенко О.Г.

36

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Костина  И.Г.

37

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Фурцева Л.Б.

38

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Смолина М.Н.

39

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Жаркова Г.В.

40

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Колмогорцева А.В.

ИЗО

41

ikonka pdf Рабочая программа по ИЗО

Ляпина Н.Е.

42

ikonka pdf Рабочая программа по ИЗО

Назарова М.В.

43

ikonka pdf Рабочая программа по ИЗО

Моисеенко О.Г.

44

ikonka pdf Рабочая программа по ИЗО

Ярощук Т.В.

45

ikonka pdf Рабочая программа по ИЗО

Фурцева Л.Б.

46

ikonka pdf Рабочая программа по ИЗО

Смолина М.Н.

47

ikonka pdf Рабочая программа по ИЗО

Жаркова Г.В.

48

ikonka pdf Рабочая программа по ИЗО

Ярощук Т.В.

Английский язык

49

2А 2Б

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Смирнова Н.В.

50

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

51

3А 3Б

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Смирнова Н.В.

52

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

53

4А 4Б

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

 54

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Смирнова Н.В.

Музыка

59

1А 1Б

ikonka pdf Рабочая программа по музыке

Лошманова Н.А.

60

2А 2Б

ikonka pdf Рабочая программа по музыке

Лошманова Н.А.

61

3А 3Б

ikonka pdf Рабочая программа по музыке

Лошманова Н.А.

62

4А 4Б

ikonka pdf Рабочая программа по музыке

Лошманова Н.А.

Физическая культура

63

1А 1Б

ikonka pdf Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

64

2А 2Б

ikonka pdf Рабочая программа по физической культуре

Севостьянова С.С.

65

3А 3Б

ikonka pdf Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

66

4А 4Б

ikonka pdf Рабочая программа по физической культуре

Харазова Д.А.

ОРКСЭ

67

4А 4Б

ikonka pdf Рабочая программа по ОРКСЭ (Основы светской этики)

Колмогорцева А.В.

68

ikonka pdf Рабочая программа по ОРКСЭ (Основы светской этики)

Костина И.Г.

69

ikonka pdf Рабочая программа по ОРКСЭ (Основы мировых религиозных культур)

Махнецова В.В.

Рабочие программы основного общего образования

Основное  общее образование

Русский язык

70

5А 5Б

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Шумакова В.Г.

71

6А 6Б

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Соснина В.А.

72

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Постных Л.В.

73

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Соснина В.А.

74

8А 8Б

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Соснина В.А.

75

9А 9Б

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Постных Л.В.

Литература

76

5А 5Б

ikonka pdf Рабочая программа по литературе

Шумакова В.Г.

77

6А 6Б

ikonka pdf Рабочая программа по литературе

Егорова Т.А.

78

7А 7Б

ikonka pdf Рабочая программа по литературе

Постных Л.В.

79

8А 8Б

ikonka pdf Рабочая программа по литературе

Шумакова В.Г.

80

9А 9Б

ikonka pdf Рабочая программа по литературе

Постных Л.В.

Математика

81

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Суркова Э.Н.

82

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Сможная В.И.

83

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Сможная В.И.

84

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Суркова Э.Н.

85

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Сможная В.И.

86

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Суркова Э.Н.

87

8А 8Б

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Якшина А.И.

88

9А 9Б

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Земскова Е.П.

История

89

5А 5Б

ikonka pdf Рабочая программа по истории

Махнецова В.В.

90

ikonka pdf Рабочая программа по истории

Пономарева Я.В.

91

ikonka pdf Рабочая программа по истории

Махнецова В.В.

92

7А 7Б

ikonka pdf Рабочая программа по истории

Махнецова В.В.

93

8А 8Б

ikonka pdf Рабочая программа по истории

Махнецова В.В.

94

9А 9Б

ikonka pdf Рабочая программа по истории

Пономарева Я.В.

Обществознание

95

ikonka pdf Рабочая программа по обществознанию

Пономарева Я.В.

96

ikonka pdf Рабочая программа по обществознанию

Махнецова В.В.

97

7А 7Б

ikonka pdf Рабочая программа по обществознанию

Махнецова В.В.

98

8А 8Б

ikonka pdf Рабочая программа по обществознанию

Махнецова В.В.

99

9А 9Б

ikonka pdf Рабочая программа по обществознанию

Пономарева Я.В.

География

100

5А 5Б

ikonka pdf Рабочая программа по географии

Авдошина В.Ю.

101

6А 6Б

ikonka pdf Рабочая программа по географии

Авдошина В.Ю.

102

7А 7Б

ikonka pdf Рабочая программа по географии

Авдошина В.Ю.

103

8А 8Б

ikonka pdf Рабочая программа по географии

Авдошина В.Ю.

104

9А 9Б

ikonka pdf Рабочая программа по географии

Авдошина В.Ю.

Биология

105

5А 5Б

ikonka pdf Рабочая программа по биологии

Фомичёва Е.М.

106

6А 6Б

ikonka pdf Рабочая программа по биологии

Фомичёва Е.М.

107

7А 7Б

ikonka pdf Рабочая программа по биологии

Фомичёва Е.М.

108

8А 8Б

ikonka pdf Рабочая программа по биологии

Фомичёва Е.М.

109

9А 9Б

ikonka pdf Рабочая программа по биологии

Фомичёва Е.М.

Физика

110

7А 7Б

ikonka pdf Рабочая программа по физике

Старовойтов А.П.

111

8А 8Б

ikonka pdf Рабочая программа по физике

Старовойтов А.П.

112

9А 9Б

ikonka pdf Рабочая программа по физике

Старовойтов А.П.

Химия

113

8А 8Б

ikonka pdf Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

114

9А 9Б

ikonka pdf Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

Музыка

115

5А 5Б

ikonka pdf Рабочая программа по музыке

Лошманова Н.А.

116

6А 6Б

ikonka pdf Рабочая программа по музыке

Лошманова Н.А.

117

7А 7Б

ikonka pdf Рабочая программа по музыке

Лошманова Н.А.

118

9А 9Б

ikonka pdf Рабочая программа по музыке

Лошманова Н.А.

ИЗО

119

5А 5Б

ikonka pdf Рабочая программа по ИЗО

Ярощук Т.В.

120

6А 6Б

ikonka pdf Рабочая программа по ИЗО

Ярощук Т.В.

121

7А 7Б

ikonka pdf Рабочая программа по ИЗО

Ярощук Т.В.

122

8А 8Б

ikonka pdf Рабочая программа по ИЗО

Ярощук Т.В.

Технология

123

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Ярощук Т.В. (д)

124

Бурнос М.А. (м)

125

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Ярощук Т.В. (д)

126

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Бурнос М.А. (м)

127

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Ярощук Т.В. (д)

128

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Бурнос М.А. (м)

129

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Ярощук Т.В. (д)

130

ikonka pdf Рабочая программа по технологии

Бурнос М.А. (м)

Физическая культура

131

5А 5Б

ikonka pdf Рабочая программа по физической культуре

Харазова Д.А.

132

6А 6Б

ikonka pdf Рабочая программа по физической культуре

Харазова Д.А.

133

7А 7Б

ikonka pdf Рабочая программа по физической культуре

Севостьянова С.С.

134

8А 8Б

ikonka pdf Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

135

9А 9Б

ikonka pdf Рабочая программа по физической культуре

Севостьянова С.С.

Информатика

136

5А 5Б

ikonka pdf Рабочая программа по информатике

Ружицкий Д.В.

137

ikonka pdf Рабочая программа по информатике

Якшина А.И.

138

8А 8Б

ikonka pdf Рабочая программа по информатике

Якшина А.И.

139

9А 9Б

ikonka pdf Рабочая программа по информатике

Ружицкий Д.В.

Английский язык

140

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

141

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

142

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

143

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Смирнова Н.В.

144

7А 7Б

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

145

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

146

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

147

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Смирнова Н.В.

148

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

149

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Власова О.Г.

ОБД

150

5А 5Б

ikonka pdf Рабочая программа по ОБД

Бурнос М.А.

151

6А 6Б

ikonka pdf Рабочая программа по ОБД

Бурнос М.А.

152

7А 7Б

ikonka pdf Рабочая программа по ОБД

Старовойтов А.П.

153

8А 8Б

ikonka pdf Рабочая программа по ОБД

Старовойтов А.П.

154

9А 9Б

ikonka pdf Рабочая программа по ОБД

Старовойтов А.П.

ОБЖ

155

8А 8Б

ikonka pdf Рабочая программа по ОБЖ

Бурнос М.А.

ОДНКНР

156

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа по ОДНКНР (Основы мировых религиозных культур)

Егорова Т.А.

157

ikonka pdf Рабочая программа по ОДНКНР (Основы православной культуры)

Ляпина Н.Е.

158

ikonka pdf Рабочая программа по ОДНКНР (Основы светской этики)

Костина И.Г.

159

ikonka pdf Рабочая программа по ОДНКНР (Основы светской этики)

Смолина М.Н.

Элективные курсы

160 9АБ          ikonka pdf Программа элективного курса «Шаги к журналистике»  Постных Л.В.
161  ikonka pdf Программа элективного курса «Химия в доме и для дома»  Фомичева Е.М.
162  ikonka pdf Программа элективного курса «Я человек, но какой»  Пономарева Я.В.
163  ikonka pdf Программа элективного курса «Введение в экономику»  Якшина А.И.
164  ikonka pdf Программа элективного курса «Основы выбора профессии»  Тисличенко Т.А.
165  ikonka pdf Программа элективного курса «Читать не вредно – вредно не читать»  Постных Л.В.
166  ikonka pdf Программа элективного курса «Человек имеет право»  Пономарева Я.В.
167  ikonka pdf Программа элективного курса «Задачи с модулем и параметром»  Земскова Е.П.
168  ikonka pdf Программа элективного курса «Контрольная закупка»  Фомичева Е.М.
169 ikonka pdf Программа элективного курса «Развитие олимпийского движения»  Хомылева Т.А.
170 ikonka pdf Программа элективного курса «Основы потребительских знаний»  Пономарева Я.В.
171 ikonka pdf Программа элективного курса «Решение текстовых задач» Земскова Е.П.

Рабочие программы среднего общего образования 

Среднее общее образование

Русский язык

172

10А

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Егорова Т.А.

173

11А

ikonka pdf Рабочая программа по русскому языку

Егорова Т.А.

Литература

174

10А

ikonka pdf Рабочая программа литературе

Егорова Т.А.

175

11А

ikonka pdf Рабочая программа литературе

Егорова Т.А.

Математика

176

10А

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Сможная В.И.

177

11А

ikonka pdf Рабочая программа по математике

Якшина А.И.

 Экономика

178

10А

ikonka pdf Рабочая программа по экономике

Якшина А.И.

179

11А

ikonka pdf Рабочая программа по экономике

Якшина А.И.

История

180

10А

ikonka pdf Рабочая программа по истории

Пономарева Я.В.

181

11А

ikonka pdf Рабочая программа по истории

Пономарева Я.В.

Обществознание

182

10А

ikonka pdf Рабочая программа по обществознанию

Пономарева Я.В.

183

11А

ikonka pdf Рабочая программа по обществознанию

Пономарева Я.В.

Право

184

10А

ikonka pdf Рабочая программа по обществознанию

Пономарева Я.В.

185

11А

ikonka pdf Рабочая программа по обществознанию

Пономарева Я.В.

География

186

10А

ikonka pdf Рабочая программа по географии

Авдошина В.Ю.

187

11А

ikonka pdf Рабочая программа по географии

Авдошина В.Ю.

Биология

188

10А

ikonka pdf Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

189

11А

ikonka pdf Рабочая программа по биологии

Фомичева Е.М.

Химия

190

10А

ikonka pdf Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

191

11А

ikonka pdf Рабочая программа по химии

Фомичева Е.М.

Физика

192

10А

ikonka pdf Рабочая программа по физике

Старовойтов А.П.

193

11А

ikonka pdf Рабочая программа по физике

Старовойтов А.П.

Физическая культура

194

10А

ikonka pdf Рабочая программа по физической культуре

Хомылева Т.А.

195

11А

ikonka pdf Рабочая программа по физической культуре

Севостьянова С.С.

Английский язык

196

10А

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Смирнова Н.В.

197

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

198

11А

ikonka pdf Рабочая программа по английскому языку

Парубенко С.В.

ОБЖ

199

10А

ikonka pdf Рабочая программа по ОБЖ

Бурнос М.А.

200

11А

ikonka pdf Рабочая программа по ОБЖ

Бурнос М.А.

Информатика

201

10А

ikonka pdf Рабочая программа по информатике

Ружицкий Д.В.

202

11А

ikonka pdf Рабочая программа по информатике

Якшина А.И.

б) рабочие программы внеурочной деятельности:

Рабочие программы внеурочной деятельности начального общего образования opened

№ п/п

Класс

Программа

Учитель

Спортивно-оздоровительное направление

 

1АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности  (спортивно-оздоровительное направление) Спортивная секция «Аэробика»

Севостьянова С.С.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности  (спортивно-оздоровительное направление) Спортивная секция «Спортивные игры»

Хомылева Т.А.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности  (спортивно-оздоровительное направление) Спортивная секция «ОФП»

Харазова Д.А.

 

2 АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности  (спортивно-оздоровительное направление) Спортивная секция «Аэробика»

Севостьянова С.С.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности  (спортивно-оздоровительное направление) Спортивная секция «Спортивные игры»

Хомылева Т.А.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности  (спортивно-оздоровительное направление) Спортивная секция «ОФП»

Харазова Д.А.

 

3АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности  (спортивно-оздоровительное направление) Спортивная секция «Аэробика»

Севостьянова С.С.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности  (спортивно-оздоровительное направление) Спортивная секция «Спортивные игры»

Хомылева Т.А.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности  (спортивно-оздоровительное направление) Спортивная секция «ОФП»

Харазова Д.А.

 

4АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности  (спортивно-оздоровительное направление) Спортивная секция «Аэробика»

Севостьянова С.С.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности  (спортивно-оздоровительное направление) Спортивная секция «Спортивные игры»

Хомылева Т.А.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности  (спортивно-оздоровительное направление) Спортивная секция «ОФП»

Харазова Д.А.

Общекультурное направление

Город Мастеров

 

1АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Очумелые ручки»

Назарова М.В.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юный умелец»

Бурнос М.А.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Кудесница»

Ярощук Т.В.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Мой друг-компьютер»

Ляпина Н.Е.

 

2АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Очумелые ручки»

Моисенко О.Г.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юный умелец»

Бурнос М.А.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Кудесница»

Ярощук Т.В.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Мой друг-компьютер»

Ляпина Н.Е.

 

3АБ

ikonka pdfРабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Прикладное творчество»

Смолина М.Н.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юный умелец»

Бурнос М.А.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Кудесница»

Ярощук Т.В.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Мой друг-компьютер»

Ляпина Н.Е.

 

4АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Прикладное творчество»

Смолина М.Н.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юный умелец»

Бурнос М.А.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Кудесница»

Ярощук Т.В.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Мой друг-компьютер»

Якшина А.И.

Творческие мастерские

 

1АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Волшебный карандашик»

Ярощук Т.В.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юные артисты»

Назарова М.В.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Живое слово»

Костина И.Г.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «С песенкой по свету»

Лошманова Н.А.

 

2АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Волшебный карандашик»

Ярощук Т.В.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юные артисты»

Смолина М.Н.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Живое слово»

Костина И.Г.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «С песенкой по свету»

Лошманова Н.А.

 

3АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Волшебный карандашик»

Ярощук Т.В.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Живое слово»

Фурцева Л.Б.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юные артисты»

Смолина М.Н.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «С песенкой по свету»

Лошманова Н.А.

 

4АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Волшебный карандашик»

Ярощук Т.В.

 

ikonka pdfРабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Юные артисты»

Смолина М.Н.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Живое слово»

Колмогорцева А.В.

 

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «С песенкой по свету»

Лошманова Н.А.

 

1АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Хореография»

Башева Н.В.

 

2АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Хореография»

Башева Н.В.

 

3АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Хореография»

Башева Н.В.

 

4АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Хореография»

Башева Н.В

 

Общеинтеллектуальное направление

 

1АБ-2АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Экоклуб «Юный натуралист»

Фомичева Е.М.

 

3АБ-4АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Экоклуб «Юный натуралист»

Фомичева Е.М.

 

1АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Секция «НОУУ» «НОУчата»

Ружицкая В.В.

 

2АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Секция «НОУУ» «НОУчата»

Ружицкая В.В.

 

3АБ-4АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Секция «НОУУ» «НОУчата»

Ружицкая В.В.

 

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Ляпина Н.Е

 

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Назарова М.В.

 

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Моисеенко О.Г.

 

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Костина И.Г.

 

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Смолина М.Н.

 

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Фурцева Л.Б.

 

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Жаркова Г.В.

 

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Хочу все знать»

Колмогорцева А.В.

Духовно-нравственное направление

 

1АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Клуб «Наследие»: «Юный читатель»

Михнюк Е.В.

 

2АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Клуб «Наследие»: «Моя школа»

Авдошина В.Ю.

 

3АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Клуб «Наследие»: «Мой город»

Авдошина В.Ю.

 

4АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Клуб «Наследие»: «Я и Отечество»

Авдошина В.Ю.

Социально-проектное направление

 

1АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Я среди других»: «В школу с улыбкой»

Тисличенко Т.А.

 

2АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Я среди других»: «Учусь понимать себя и других»

Тисличенко Т.А.

 

3АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Я среди других»: «Учусь понимать других»

Тисличенко Т.А.

 

4АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (социально-проектное направление) Объединение «Я среди других»: «Учусь общаться»

Тисличенко Т.А.

Рабочие программы внеурочной деятельности 5 класс ФГОС

№ п/п

Класс

Программа

Учитель

Спортивно-оздоровительное направление

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности  (спортивно-оздоровительное направление) спортивной секции «ОФП»

Харазова Д.А.

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности  (спортивно-оздоровительное направление) спортивной секции «Легкая атлетика»

Хомылева Т.А.

Общекультурное направление

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Супер Мастер»

Бурнос М.А.

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Клуб «Мастерица»

Ярощук Т.В.

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Информационное агентство «Юный модератор»

Ружицкий Д.В.

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Изостудия «Мы рисуем мир»

Ярощук Т.В.

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Вокальная студия «Орфей»

Лошманова Н.А.

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Студия «Созвездие талантов»

Власова О.Г.

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа  внеурочной деятельности (общекультурное направление) Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Башева Н.В.

 

Общеинтеллектуальное направление

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) «Экоклуб»

Фомичева Е.М.

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) НОУУ «Искатели»

Якшина А.И.

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) Клуб «Эрудит»

Соснина В.А.

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (общеинтеллектуальное направление) «Хочу знать больше»

Суркова Э.Н.

Духовно-нравственное направление

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Клуб «КЛИО»

Махнецова В.В.

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа внеурочной деятельности (духовно-нравственное направление) Клуб «К тайнам книг»

Михнюк Е.В.

Социальное направление

 

5АБ

ikonka pdf Рабочая программа объединения «Юный спасатель»

Бурнос М.А.

Рабочие программы внеурочной деятельности 6-11 класс

№п/п

Класс

Программа

Учитель

 

6

ikonka pdf Программа кружка «Занимательная физика»

Суркова Э.Н.

 

6-7

ikonka pdf Программа кружка «Мы рисуем мир»

Ярощук Т.В.

 

6

ikonka pdf Программа кружка «За страницами учебника математики»

Сможная В.И.

 

6

ikonka pdf Программа кружка «Секреты русского языка»

Соснина В.А.

 

6-7

ikonka pdf Программа кружка «В мире географии»

Авдошина В.Ю.

 

7

ikonka pdf Программа кружка «За страницами учебника обществознания»

Махнецова В.В.

 

7

ikonka pdf Программа кружка «Пифагор»

Суркова Э.Н.

 

6-11

ikonka pdf Программа Объединения «Юный краевед»

Махнецова В.В.

 

7-11

ikonka pdf Программа Клуба «Мой друг по переписке»

Парубенко С.В.

 

6

ikonka pdf Программа спортивной секции «ОФП»

Харазова Д.А

 

7,9

ikonka pdf Программа спортивной секции «Баскетбол»

Севостьянова С.С.

 

8, 10-11

ikonka pdf Программа спортивной секции «Волейбол»

Хомылева Т.А.

 

8-11

ikonka pdf Программа хореографического ансамбля «Калейдоскоп» 

Башева Н.В.

Календарный учебный график:

ikonka pdf Календарный учебный график работы школы (пятидневная учебная неделя, 1-4 классы)

ikonka pdf Календарный учебный график работы школы (шестидневная учебная неделя, 5-11 классы)

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

ikonka pdf Программа развития МОАУ СОШ №1 на 2013-2018 гг

ikonka pdf Проект "ЛВС"

ikonka pdf Проект "Школьный спортивный комплекс"

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

1) основная образовательная программа начального общего образования.

Учебные предметы: ИЗО, литературное чтение, математика, музыка, окружающий мир, русский язык, технология, физкультура, английский язык, ОРКСЭ.

2) Основная образовательная программа основного общего образования.

Учебные предметы: английский язык, биология, география, информатика и ИКТ, история, обществознание, литература, математика, музыка, русский язык, технология, физкультура, физика, химия, ОБЖ, ИЗО, ОБД, ОРКСЭ.

3) Основная образовательная программа среднего (полного) общего образования.

Учебные предметы: английский язык, биология, география, информатика и ИКТ, история, обществознание, литература, математика, русский язык, физкультура, физика, химия, ОБЖ, право, экономика.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

- начальное общее образование - 227;

- основное общее образование - 265;

- среднее общее образование - 47.

Общая численность учащихся - 542.

Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке

Просмотров: 1379

Сайты образовательных учреждений города Зеи

МОБУ ЦО
МОБУ лицей
МОБУ СОШ №4
МОБУ СОШ №5