Категория: Без категории Опубликовано: 10.10.2017 Автор: Ружицкий Д.В.

icon-word Паспорт дорожной безопасности МОАУ СОШ №1

Паспорт дорожной безопасности предназначен для отображения информации об образовательном учреждении с точки зрения обеспечения безопасности детей на этапах их перемещения «дом – ОУ – дом», для использования преподавательским составом и сотрудниками Госавтоинспекции в работе по разъяснению безопасного передвижения и поведения детей на улично-дорожной сети вблизи образовательного учреждения и на маршруте «ОУ – дом», для подготовки мероприятий по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма.

Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположение парковочных мест

Схемаобозначения

Интернет-уроки по безопасности дорожного движения

Памятка "БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЁНКА – ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В НОВОМ ГОДУ"

Памятка "ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ, С АВТОКРЕСЛОМ ТЫ ВОДИ!"

Ссылка на сайт газеты для детей, родителей и педагогов «Добрая Дорога Детства»

Электронные образовательные ресурсы по основным вопросам безопасности дорожного движения ​