Олимпиады

Категория: Без категории Опубликовано: 26.09.2016 Автор: Ружицкий Д.В.

Предметная олимпиада – это форма интеллектуального соревнования учащихся в определенной образовательной области, позволяющая выявить не только знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления. Предметные олимпиады проводятся для выявления одаренных и талантливых детей, развития познавательных интересов обучающихся.

Предметные олимпиады проводятся в несколько туров: школьный, муниципальный, областной

Муниципальный этап в 2016-2017 учебном году проходил с 9 ноября по 30 ноября

Итоги муниципального этапа олимпиады школьников
 

Предмет Кл. Фамилия, имя, отчество участника Победитель, призёр
Русский язык 11 Юрчук Евгения Витальевна Победитель
Малышевская Полина Николаевна Призер
10 Зеленова Полина Алексеевна Победитель
8 Долгополова Наталья Алексеевна Победитель
7 Годованюк Лидия Валерьевна Призер
Английский язык 11 Юрчук Евгения Витальевна Победитель
Малышевская Полина Николаевна Призер
10 Зеленова Полина Алексеевна Призер
Бузанов Антон Олегович Призер
Обществознание 11 Юрчук Евгения Витальевна Победитель

 

10

Зеленова Полина Алексеевна Победитель
Бузанов Антон Олегович Призер
Федотов Александр Сергеевич Призер
История 11 Малышевская Полина Николаевна Победитель
Юрчук Евгения Витальевна Призер
7 Сможная Полина Юрьевна Победитель
Литература 11 Малышевская Полина Николаевна Призёр
10 Зеленова Полина Алексеевна Победитель
8 Долгополова Наталья Алексеевна Победитель
7 Годованюк Лидия Валерьевна Призер
Махнецов Тимур Александрович Победитель
Биология 10 Бузанов Антон Олегович Победитель
Математика 10 Бузанов Антон Олегович Победитель
7 Махнецов Тимур Александрович Призер
Физика 10 Бузанов Антон Олегович Победитель
Экология 10 Бузанов Антон Олегович    Победитель
8 Швец Екатерина Владимировна Призер
Технология 10 Бузанов Антон Олегович Победитель
9 Хоруженко Михаил Александрович Призер
7 Барановский Максим Владимирович Победитель
ОБЖ 10 Бондаренко Дмитрий Сергеевич Призер
9 Глушков Игорь   Сергеевич Победитель
Хоруженко Михаил Александрович Призер

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

11 Смирнов Максим Дмитриевич Победитель
Ковалев Антон Иванович Призер
10 Постных Елизавета Петровна Призер
Балясникова Валерия Сергеевна Призер
Плотников Алексей Дмитриевич Призер
9 Бояршинова Алена Андреевна Победитель
Хоруженко Михаил Александрович Призер
Тароев Максим Дмитриевич Призер
8 Туркин Алексей Игоревич Победитель
Швец Екатерина Владимировна Призер
7 Никитин Андрей Анатольевич Призер
Барановский Максим Владимирович Призер
Котяш Илона Николаевна Призер
Право 11 Юрчук Евгения Витальевна Победитель
Малышевская Полина Николаевна Призер
10 Зеленова Полина Алексеевна Победитель
Бузанов Антон Олегович Призер
  ИТОГО 49
  Победители 23
  Призёры 26

Список участников муниципального этапа олимпиады

Предмет Кл. Фамилия, имя, отчество участника Победитель, призёр Фамилия, имя, отчество учителя

ОБЖ

11

Шульгин Андрей Андреевич

Крамор Алексей Андреевич

Ковалев Антон Иванович

Победитель

Призёр

Призёр

Бурнос Михаил Андреевич

10

Пичуева Ольга Сергеевна

Бондаренко Дмитрий Сергеевич

Булах Дмитрий   Валерьевич

Победитель

Призёр

Призёр

9

Бояршинова Алена Андреевна

Глушков Игорь Сергеевич

Хоруженко Михаил Александрович

Победитель

Призёр

Призёр

География 10

Бузанов Антон Олегович

Балясникова Валерия Сергеевна

Зеленова Полина Алексеевна

Победитель

Призёр

Призер мун. этапа 2015-2016

Авдошина Валентина Юрьевна
9

Клепикова Виктория Владимировна

Бояршинова Алена Андреевна

Жигалина Марина Сергеевна

Победитель

Призёр

Призёр

8

Долгополова Наталья Алексеевна

Подсосова Алена Алексеевна

Победитель

Призер

7

Махнецов Тимур Александрович

Михайлов Клим Валерьевич

Победитель

Призёр

Биология

10 Бузанов Антон Олегович Победитель

Фомичева Елена Михайловна

9 Клепикова Виктория Владимировна Победитель
8

Подсосова Алена Алексеевна

Швец Екатерина Владимировна

Победитель

Призёр

7 Ящеров Антон Константинович

Победитель

Литература

11

Малышевская Полина Николаевна

Победитель

Егорова Татьяна Анатольевна
10

Бузанов Антон Олегович

Постных Елизавета Петровна

Зеленова Полина Алексеевна

Победитель

Призер

Призёр олимпиады 2015-2016 года

Постных Лилия Викторовна
9

Малюта Дарья Сергеевна

Клепикова Виктория Владимировна

Призёр

Призёр

Шумакова Вероника Георгиевна
8

Подсосова Алена Алексеевна

Долгополова Наталья Алексеевна

Победитель

Призёр

Егорова Татьяна Анатольевна
7

Годованюк Лидия Валерьевна

Махнецов Тимур Александрович

Победитель

Призёр

Егорова Татьяна Анатольевна

Математика

11

Нужная Алена Павловна

Смирнов Максим Дмитриевич

Малышевская Полина Николаевна

Призер

Призер

Призер

Сможная Валентина Ивановна
10

Бузанов Антон Олегович

Бочко Владимир Александрович

Победитель

Призёр

Земскова Елена Петровна
9 Хоруженко Михаил Александрович Победитель Якшина Анастасия Игоревна
7

Махнецов Тимур Александрович

Жигалин Артём Витальевич

Победитель

Призёр

Сможная Валентина Ивановна

История

11

Юрчук Евгения Витальевна

Малышевская Полина Николаевна

Лапа Екатерина Дмитриевна

Победитель

Призёр

Призёр

Пономарева

Яна Вячеславовна

10

Бузанов Антон Олегович

Балясникова Валерия Сергеевна

Зеленова Полина   Алексеевна

Победитель

Призёр

Призёр олимпиады 2015-2016 года

Пономарева Яна Вячеславовна
9 Клепикова Виктория Владимировна Победитель Махнецова Валерия Васильевна
8 Сподин Иван Алексеевич Победитель Махнецова Валерия Васильевна
7

Сможная Полина Юрьевна

Махнецов Тимур Александрович

Победитель

Призёр

Пономарева

Яна Вячеславовна

Обществознание 11

Юрчук Евгения Витальевна

Нужная Алена Павловна

Лапа Екатерина Дмитриевна

Победитель

Призёр

Призёр

Пономарева

Яна Вячеславовна

10

Федотов Александр Сергеевич

Бузанов Антон   Олегович

Зеленова   Полина Алексеевна

Победитель

Призёр

Призёр олимпиады регионального этапа

Пономарева

Яна Вячеславовна

9

Глушков Игорь Сергеевич

Москалёва Диана Дмитриевна

Победитель

Призёр

Махнецова Валерия Васильевна
8

Долгополова Наталья Алексеевна

Швец Екатерина Владимировна

Победитель

Победитель

Махнецова Валерия Васильевна
7

Пономарева Елизавета Игоревна

Зеленкова Виолетта Викторовна

Победитель

Призёр

Призёр

Пономарева

Яна Вячеславовна

Право 11

Малышевская Полина Николаевна

Нужная Алёна Павловна

Юрчук Евгения Витальевна

Победитель

Призёр

Призёр

Пономарева

Яна Вячеславовна

10

Бузанов Антон Олегович

Балясникова Валерия Сергеевна

Зеленова Полина Алексеевна

Победитель

Призёр

Призёр

Пономарева

Яна Вячеславовна

Английский язык

11

Малышевская Полина   Николаевна

Юрчук Евгения Витальевна

Призер

Призёр мун.этапа олимпиады 2015-2016 г

Власова Ольга Геннадьевна
10

Бузанов Антон Олегович

Постных Елизавета Петровна

Зеленова Полина Алексеевна

Победитель

Призёр

Победитель мун.этапа олимпиады 2015-2016 г

Парубенко Светлана Викторовна
8

Туркин Алексей Игоревич

Долгополова Наталья Алексеевна

Призёр

Призёр

Власова Ольга Геннадьевна
7 Сергейчук Андрей Сергеевич Победитель Парубенко Светлана Викторовна

Физика

11

Ковалев Антон Иванович

Смирнов Максим Дмитриевич

Победитель

Призёр

Старовойтов Андрей Петрович

10

Бузанов Антон Олегович

Игнатюк Олег Сергеевич

Бочко Владимир Александрович

Победитель

Призёр

Призёр

9

Хоруженко Михаил Александрович

Малюта Дарья Сергеевна

Глушков   Игорь Сергеевич

Победитель

Призёр

Призёр

8

Сподин Иван Алексеевич

Туркин Алексей Игоревич

Победитель

Призёр

Химия 10 Бузанов Антон Олегович Победитель Фомичева Елена Михайловна
9 Кириленко Анастасия Евгеньевна Победитель
Экономика 11

Малышевская Полина Николаевна

Победитель

Якшина Анастасия Игоревна

10 Федотов Александр Сергеевич Победитель

Физическая культура

11

Ковалев Антон Иванович

Ковалева Ольга Олеговна

Шаповалова Валерия Павловна

Носкова Елизавета Ивановна

Смирнов Максим Дмитриевич

Победитель

Победитель

Призёр

Призёр

Призёр

Хомылева Татьяна Алексеевна
10

Постных Елизавета Петровна

Лоскутников Иван Анатольевич

Плотников Алексей Дмитриевич

Балясникова Валерия Сергеевна

Игнатюк Олег Сергеевич

Пичуева Ольга Сергеевна

Победитель

Победитель

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

Хомылева Татьяна Алексеевна

9

Власюк Олеся Валерьевна

Тароев Максим Дмитриевич

Бояршинова Алена Андреевна

Хоруженко Михаил Александрович

Антонова Есения Владимировна

Матюшенко Даниил Васильевич

Победитель

Победитель

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

Хомылева Татьяна Алексеевна
8

Швец Екатерина Владимировна

Лобасенко Кирилл Игоревич

Туркин Алексей Игоревич

Долгополова Наталья Алексеевна

Победитель

Победитель

Призёр

Призёр

Харазова

Дарья Александровна

7

Полтева Екатерина Ивановна

Барановский Максим   Владимирович

Никитин Андрей Анатольевич

Котяш Илона Николаевна

Победитель

Победитель

Призёр

Призёр

Харазова

Дарья Александровна

Технология

10

Бузанов Антон Олегович

Булах Дмитрий Валерьевич

Плотников Алексей Дмитриевич

Победитель

Призёр

Призёр

Бурнос

Михаил Андреевич

Постных Елизавета   Петровна Призёр Лукьянова Елена Геннадьевна
9 Хоруженко Михаил Александрович

Победитель

Бурнос

Михаил Андреевич

Кириленко Анастасия Евгеньевна

Призёр

Лукьянова Елена Геннадьевна
8

Швец Екатерина Владимировна

Долгополова Наталья Алексеевна

Победить

Призёр

Лукьянова Елена Геннадьевна

7

Барановский Максим Владимирович

Михаилов Клим Валерьевич

Победитель

Призёр

Бурнос

Михаил Андреевич

Костина Ольга Ивановна

Сможная Полина Юрьевна

Победитель

Призёр

Лукьянова Елена Геннадьевна

Русский язык

11

Юрчук Евгений Витальевич

Малышевская Полина Николаевна

Победитель

Призёр

Егорова Татьяна Анатольевна
10

Бузанов Антон Олегович

Игнатюк Олег Сергеевич

Зеленова Полина Алексеевна

Победитель

Призёр

Призёр мун.этапа 2015-2016

Постных

Лилия Викторовна

9

Тароев Максим Дмитриевич

Глушков Игорь Сергеевич

Призёр

Призер

Соснина Валентина Андреевна
8

Долгополова Наталья Алексеевна

Швец Екатерина Владимировна

Победитель

Постных

Лилия Викторовна

7

Годованюк Лидия Валерьевна

Сергейчук Андрей Сергеевич

Призер

Призер

Соснина Валентина Андреевна

Экология

10 Бузанов Антон Олегович Победитель

Фомичева

Елена Михайловна

9

Тароев Максим Дмитриевич

Филинова Юлия Леонидовна

Победитель
8

Швец Екатерина Владимировна

Подсосова Алена Алексеевна

Победитель

Призер

Школьный этап олимпиад проходил с 3 по 22 октября.

График школьного этапа олимпиад

Дата Предмет

Класс

03.10.2016 экономика 9-11
04.10.2016 право 9-11
06.10.2016 география 6-11
07.10.2016 литература 5-11
08.10.2016 ОБЖ 5-11
10.10.2016 химия 9-11
11.10.2016 математика 4-11
12.10.2016 история 5-11
13.10.2016 биология 6-11
14.10.2016 физика 8-11
15.10.2016 физическая культура 5-11
17.10.2016 английский язык 6-11
18.10.2016 МХК 9-11
19.10.2016 русский язык 4-11
20.10.2016 информатика и ИКТ 8-11
21.10.2016 обществознание 6-11
22.10.2016 технология 5-11

Состав предметных жюри школьного этапа

п/п

Предмет ФИО учителей
1 Химия, география

Фомичева Е.М., учитель ВКК

Авдошина В.Ю., учитель 1 КК

Постных Л.В., учитель ВКК

2 Физика

Старовойтов А.П., учитель 1 КК

Якшина А.И., учитель 1 КК

Земскова Е.П., учитель 1 КК

3 Биология

Фомичева Е.М. учитель ВКК

Авдошина В.Ю., учитель 1 КК

Земскова Е.П., учитель 1 КК

4 Математика, экономика

Якшина А.И., учитель 1 КК

Земскова Е.П., учитель 1 КК

Сможная В.И., учитель 1 КК

5 Технология

Лукьянова Е.Г., учитель 1 КК

Бурнос М.А., учитель ВКК

Земскова Е.П., учитель 1 КК

6 История, обществознание, право

Пономарева Я.В., учитель ВКК

Махнецова В.В. , учитель

Постных Л.В., учитель ВКК

7 ОБЖ

Бурнос М.А., учитель ВКК

Хомылева Т.А., учитель ВКК

Старовойтов А.П., учитель 1 КК

8 Литература

Шумакова В.Г., учитель

Егорова Т.А., учитель ВКК

Соснина В.А., учитель 1 КК

9 Физическая культура

Хомылева Т.А., учитель ВКК

Бурнос М.А., учитель ВВК

Харазова Д.А., учитель

10 Информатика и ИКТ

Якшина А.И., учитель 1 КК

Ружицкий Д.В., учитель

Земскова Е.П., учитель 1 КК

11 Русский язык

Постных Л.В., учитель ВКК

Егорова Т.А., учитель ВКК

Соснина В.А., учитель 1 КК

12 Английский язык

Парубенко С.В., учитель ВКК

Власова О.Г., учитель 1 КК

Постных Л.В., учитель ВКК

Результаты олимпиады по английскому языку

Результаты олимпиады по физической культуре

Все результаты школьного этапа

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

Просмотров: 667

Сайты образовательных учреждений города Зеи

МОБУ ЦО
МОБУ лицей
МОБУ СОШ №4
МОБУ СОШ №5