Олимпиады

Категория: Без категории Опубликовано: 26.09.2016 Автор: Ружицкий Д.В.

all Russian Olympiad of schoolchildren2

Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников

Предметная олимпиада – это форма интеллектуального соревнования учащихся в определенной образовательной области, позволяющая выявить не только знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления. Предметные олимпиады проводятся для выявления одаренных и талантливых детей, развития познавательных интересов обучающихся.

Предметные олимпиады проводятся в несколько туров: школьный, муниципальный, областной

ikonka pdf Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

ikonka pdf Приказ №347-од от 08.10.2018 о проведении школьного этапат Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году

Результаты школьного этапа

Предмет

Победители

Призеры

Биология

Филинова Юлия, 11А

Жигалина Мария, 11А

Долгополова Наталья, 10А

Сможная Полина, 9А

Щербакова Дарья, 8А

Киселева Яна, 8Б

Головина Валерия, 7А

Орловский Геннадий, 6А

Кириленко Анастасия, 11А

Клепикова Виктория, 11А

Барановский Максим, 9А

Тарасов Алексей, 8Б

Семенчук Нина, 8А

Хайдова Рената, 7А

Орловская Алина, 7Б

Самусевич Анастасия, 6А

Павлович Алена,6А

Жуковская Вероника, 6Б

Русский язык (начальная школа)

Иванова Елизавета, 4А

Фролова-Раздрокова Софья, 4А

Плыгун Полина, 4А

Павлик Алена, 4А

Якубенко Анна, 4Б

Козина Валерия, 4А

Савочка Глеб, 4Б

География

Махнецов Тимур, 9А

Николаев Сергей, 8Б

Новожилова Алиса, 7Б

Клепикова Вактория, 11А

Кузнецов Сергей, 8А

Шангареев Дмитрий, 8Б

Крамор Алина, 7Б

Сухоручкин Виталий, 7Б

Подойницын Максим, 7Б

Руфа Татьяна, 7Б

Малашко Софья, 6А

Математика (начальная школа)

Михненков Роман, 4А

Яковлев Владимир, 4А

Фролова-Раздрокова Софья, 4А

Плыгун Полина, 4А

Савочка Глеб,4Б

Гагарина Кристина, 4Б

Химия

Матусевич Ульяна, 11А

Сможная Полина, 9А

Долгополова Наталья, 10А

Давыдов Алексей, 9А

Экономика

-

Долгополова Наталья,10А

Глушков Игорь, 11А

Результаты муниципального этапа

Поздравление победителям и призёрам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем учащихся школы с достойным выступлением в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников!

Победы не бывают легкими, победа – это всегда труд, творчество и толика везения. Победы – это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания. Выражаем искреннюю благодарность педагогам, подготовившим победителей и призёров олимпиады.

Желаем дальнейших успехов в олимпиадном движении!

 ИТОГИ

муниципального этапа всероссийской Олимпиады школьников

МОАУ СОШ № 1

в 2018-2019 учебном году

ОО

количество победителей

количество призеров

МОАУ СОШ № 1

21

34

МОБУ ЦО

2

5

МОБУ Лицей

15

25

МОБУ СОШ № 4

22

38

МОБУ СОШ № 5

13

24

по городу

73

126

 

 №

ФИО обучающихся

Предмет

Результат

ФИО педагога

1

Глушков Игорь Сергеевич, 11А

технология

экономика

ОБЖ

физическая культура

право

победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

Тупица В.В.

Якшина А.И.

Хомылева Т.А.

Хомылева Т.А.

Пономарева Я.В.

2

Клепикова Виктория Владимировна, 11А

литература

обществознание

победитель

призёр

Егорова Т.А.

Пономарева Я.В.

3

Хоруженко Михаил Александрович, 11А

ОБЖ

победитель

Хомылева Т.А.

4

Котяш Диана Николаевна, 11А

физическая культура

победитель

Хомылева Т.А.

5

Пермяков Сергей Игоревич, 11А

физическая культура

победитель

Хомылева Т.А.

6

Трегубович Виктория Александровна, 11А

экология

победитель

Хомылева Т.А.

7

Бояршинова Алёна Андреевна, 11А

физическая культура

призёр

Хомылева Т.А.

8

Антонова Есения Владимировна, 11А

физическая культура

призёр

Хомылева Т.А.

9

Долгополова Наталья Алексеевна, 10А

русский язык

английский язык

экология

право

литература

обществознание

история

физическая культура

победитель

победитель

победитель

победитель

победитель

призёр

призёр

призёр

Постных Л.В.

Власова О.Г.

Фомичева Е.М.

Пономарева Я.В.

Постных Л.В.

Пономарева Я.В.

Пономарева Я.В.

Хомылева Т.А.

10

Подсосова Алена Алексеевна, 10А

обществознание

физическая культура

победитель

победитель

Пономарева Я.В.

Хомылева Т.А.

11

Чебанова Наталья Сергеевна, 10А

физическая культура

призёр

Хомылева Т.А.

12

Туркин Алексей Игоревич, 10А

физическая культура

призёр

Хомылева Т.А.

13

Бекниязов Денис Булатович, 10А

физическая культура

призёр

Хомылева Т.А.

14

Махнецов Тимур Александрович, 9А

обществознание

русский язык

история

победитель

призёр

призёр

Пономарева Я.В.

Соснина В.А.

Пономарева Я.В.

15

Барановский Максим Владимирович, 9А

химия

биология

экология

призёр

призёр

победитель

Фомичева Е.М.

16

Никитин Андрей Анатольевич, 9А

физическая культура

победитель

Анисимов Е.Б.

17

Сможная Полина Юрьевна, 9А

физическая культура

призёр

Хомылева Т.А.

18

Годованюк Лидия Валерьевна, 9А

русский язык

призёр

Соснина В.А.

19

Чунта Максим Евгеньевич, 9А

физическая культура

призёр

Анисимов Е.Б.

20

Подъячев Денис Дмитриевич, 8Б

физическая культура

ОБЖ

победитель

призёр

Анисимов Е.Б.

Хомылева Т.А.

21

Кокорина Анна Андреевна, 8А

русский язык

победитель

Шумакова В.Г.

22

Шангареев Дмитрий Рифатович, 8Б

технология

победитель

Тупица В.В.

23

Рябцевич Надежда Алексеевна, 8Б

физическая культура

призёр

Анисимов Е.Б.

24

Таранец Алиса Евгеньевна, 8Б

английский язык

призёр

Плотникова Н.В.

25

Калашников Роман Геннадьевич, 8Б

физическая культура

призёр

Анисимов Е.Б.

26

Киселёва Яна Андреевна

технология

призёр

Ярощук Т.В.

27

Семенчук Нина Ивановна, 8А

литература

призёр

Шумакова В.Г.

28

Пищур Кирилл Васильевич, 8Б

русский язык

призёр

Шумакова В.Г.

29

Филимошкина Елизавета Андреевна, 7Б

физическая культура

победитель

Анисимов Е.Б.

30

Новосельцева Яна Андреевна, 7Б

физическая культура

призёр

Анисимов Е.Б.

31

Подойницын Максим Евгеньевич, 7Б

физическая культура

призёр

Анисимов Е.Б.

34

Шашлов Кирилл Денисович, 7Б

физическая культура

призёр

Анисимов Е.Б.

35

Руфа Татьяна Сергеевна, 7Б

математика

призёр

Сможная В.И.

36

Новожилова Алиса Павловна, 7Б

русский язык

победитель

Постных Л.В.

37

Хайдова Рената Максимовна, 7А

биология

призёр

Фомичева Е.М.

38

Тарасова Полина Васильевна, 7Б

технология

призёр

Ярощук Т.В.

39

Козлова Анна Андреевна, 7Б

технология

призёр

Ярощук Т.В.

Просмотров: 3050

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сайты образовательных учреждений города Зеи

МОБУ ЦО
МОБУ лицей
МОБУ СОШ №4
МОБУ СОШ №5