Питание обучающихся

Категория: Без категории Опубликовано: 08.09.2018 Автор: Ружицкий Д.В.

Для организации питания детей организована работа школьной столовой на 120 посадочных мест. Не охваченные горячим питанием дети могут в буфете приобрести напиток (сок, молоко и др.) и кондитерские изделия, выпечку (булочки, ватрушки, пирожки и др.)

ikonka pdf Перспективное меню на 21 день

ikonka excel Расчет стоимости блюд

ikonka pdf Приказ об утверждении стоимости питания

ikonka pdf Приказ об утверждении стоимости питания обучающихся начальных классов за счет средств бюджета субъекта РФ

icon word Заявление о предоставлении питания (5-11 класс)

icon word Заявление о предоставлении питания (1-4 класс)

icon word Договор возмездного оказ услуг

ikonka pdf Перспективное меню на 21 день

icon word Заявление на приоставновку питания

В соответствии с Законом Амурской области, утвержденным 29.08.2019 все обучающиеся начальных классов в дни посещения учебных занятий обеспечиваются один раз в день бесплатным питанием (завтраком). Стоимость завтрака установлена Правительством Амурской области в размере 30 рублей для северных территорий.

ikonka pdf Меню (бесплатные завтраки для обучающихся 1-4 классов)