Куда пойти учиться

Категория: Без категории Опубликовано: 21.04.2015 Автор: Ружицкий Д.В.

vuz mini

Навигатор абитуриента: колледжи России 2017

Ресурсом охвачены 524 учреждения среднего профессионального образования из 60 регионов России. Навигатор дает информацию выпускникам и их родителям о том, с какими знаниями поступали в различные учреждения среднего профессионального образования на те или иные специальности абитуриенты прошлого года. При работе с информационным ресурсом пользователь сможет найти список направлений подготовки, по которым ведется набор в УСПО на бюджетный и платный прием, средний балл по аттестату, количество поданных заявлений, стоимость обучения (для платного приема) и многое другое.

Вузы России: навигатор абитуриента - 2017

Воспользовавшись навигатором, вы сможете сравнить данные по различным условиям приема в российские вузы и выбрать именно то высшее учебное заведение, которое подходит вам по качеству образования и стоимости обучения. А также получить информацию о результатах участия выбранного вуза в международных рейтингах.

icon-word Справочник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, 2015 г.

ikonka pdf Список 50 наиболее востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий

Минтруд России опубликовал список 50 наиболее востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий требующих среднего профессионального образования

Информация о  мониторинге эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования и трудоустройстве выпускников организаций высшего и среднего профессионального образования

Общероссийская база вакансий "Работа в России"