Олимпиады

Категория: Без категории Опубликовано: 26.09.2016 Автор: Ружицкий Д.В.

all Russian Olympiad of schoolchildren2

Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников

Предметная олимпиада – это форма интеллектуального соревнования учащихся в определенной образовательной области, позволяющая выявить не только знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления. Предметные олимпиады проводятся для выявления одаренных и талантливых детей, развития познавательных интересов обучающихся.

Предметные олимпиады проводятся в несколько туров: школьный, муниципальный, областной

Школьный этап олимпиад проходил с 06.10.2018 по 27.10.2018.

Муниципальный этап олимпиад проходит с _______ по ________.

ikonka pdf Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

ikonka pdf Приказ №347-од от 08.10.2018 о проведении школьного этапат Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году

График школьного этапа олимпиад (окончен)

Дата

Предмет

Класс

06.10.2018(сб)

МХК

9-11

08.10.2018

экономика

9 -11

09.10.2018

астрономия

9 -11

10.10.2018

химия

9 -11

11.10.2018

география

6-11

12.10.2018

литература

5-11

13.10.2018(сб)

ОБЖ

5-11

15.10.2018

математика

4-11

16.10.2018

технология

6-11

17.10.2018

биология

5-11

18.10.2018

история

5-11

19.10.2018

русский язык

4-11

20.10.2018(сб)

физическая культура

5-11

22.10.2018

английский язык

5-11

23.10.2018

физика

8-11

24.10.2018

обществознание

7-11

25.10.2018

информатика и ИКТ

8-11

26.10.2018

право

10-11

27.10.2018

экология

9-11

Состав предметных жюри школьного этапа

п/п

предмет

ФИО учителей

1

Химия, география, биология

Фомичева Е.М., учитель ВКК

Постных Л.В., учитель ВКК

Земскова Е.П., учитель 1 КК

2

Физика

Якшина А.И., учитель 1 КК

Земскова Е.П., учитель 1 КК

Ружицкий Д.В., заместитель директора

3

математика, экономика

Якшина А.И., учитель 1 КК

Земскова Е.П., учитель 1 КК

Сможная В.И., учитель 1 КК

4

Технология

Ярошук Т.В., учитель 1 КК

Тупица В.В., учитель

Земскова Е.П., учитель 1 КК

5

история, обществознание, право

Пономарева Я.В., учитель ВКК

Махнецова В.В., учитель

Постных Л.В., учитель ВКК

6

ОБЖ

Тупица В.В., учитель

Хомылева Т.А., учитель ВКК

Ружицкий Д.В., заместитель директора

7

Литература

Шумакова В.Г., учитель 1 КК

Егорова Т.А., учитель ВКК

Соснина В.А., учитель 1 КК

8

Физическая культура

Хомылева Т.А., учитель ВКК

Севостьянова С.С. учитель

Анисимов Е.Б., учитель

9

Информатика и ИКТ

Якшина А.И., учитель 1 КК

Ружицкий Д.В., заместитель директора

Харлашкина Т.С., учитель

10

Русский язык

Постных Л.В., учитель ВКК

Егорова Т.А., учитель ВКК

Соснина В.А., учитель 1 КК

11

Английский язык

Андросик Т.Е., учитель

Власова О.Г., учитель 1 КК

Плотникова Н.В., учитель 1 КК

 

Результаты школьного этапа

Предмет

Победители

Призеры

Биология

Филинова Юлия, 11А

Жигалина Мария, 11А

Долгополова Наталья, 10А

Сможная Полина, 9А

Щербакова Дарья, 8А

Киселева Яна, 8Б

Головина Валерия, 7А

Орловский Геннадий, 6А

Кириленко Анастасия, 11А

Клепикова Виктория, 11А

Барановский Максим, 9А

Тарасов Алексей, 8Б

Семенчук Нина, 8А

Хайдова Рената, 7А

Орловская Алина, 7Б

Самусевич Анастасия, 6А

Павлович Алена,6А

Жуковская Вероника, 6Б

Русский язык (начальная школа)

Иванова Елизавета, 4А

Фролова-Раздрокова Софья, 4А

Плыгун Полина, 4А

Павлик Алена, 4А

Якубенко Анна, 4Б

Козина Валерия, 4А

Савочка Глеб, 4Б

География

Махнецов Тимур, 9А

Николаев Сергей, 8Б

Новожилова Алиса, 7Б

Клепикова Вактория, 11А

Кузнецов Сергей, 8А

Шангареев Дмитрий, 8Б

Крамор Алина, 7Б

Сухоручкин Виталий, 7Б

Подойницын Максим, 7Б

Руфа Татьяна, 7Б

Малашко Софья, 6А

Математика (начальная школа)

Михненков Роман, 4А

Яковлев Владимир, 4А

Фролова-Раздрокова Софья, 4А

Плыгун Полина, 4А

Савочка Глеб,4Б

Гагарина Кристина, 4Б

Химия

Матусевич Ульяна, 11А

Сможная Полина, 9А

Долгополова Наталья, 10А

Давыдов Алексей, 9А

Экономика

-

Долгополова Наталья,10А

Глушков Игорь, 11А

Результаты муниципального этапа

Предмет

Победители

Призеры

История

Долгополова Наталья, 10А

Махнецов Тимур, 9А

Математика

Руфа Татьяна, 7Б

Обществознание

Подсосова Алена, 10А

Махнецов Тимур, 9А

Клепикова Виктория, 11А

Долгополова Наталья, 10А

Право

Долгополова Наталья, 10А

Глушков Игорь, 11А

Русский язык

Долгополова Наталья, 10А

Кокорина Анна, 8А

Новожилова Алиса,7Б

Махнецов Тимур, 9А

Годованюк Лидия, 9А

Пищур Кирилл, 8Б

Экономика

Глушков Игорь, 11А

Просмотров: 2192

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сайты образовательных учреждений города Зеи

МОБУ ЦО
МОБУ лицей
МОБУ СОШ №4
МОБУ СОШ №5